В заключительном мачте челнинские футболисты сыграли с командой «Уфа-2» и благодаря единственному голу, забитому игроком, находящемся на просмотре в «КАМАЗе», одержали победу.
Тем самым автозаводцы, сыграв шесть игр и одержав три победы и потерпев два поражения на последних минутах, завоевали второе место. Победителем турнира стала местная команда «Зенит-Ижевск», «бронзу» получил ФК «Челябинск».
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, «КАМАЗ» возвращается в Набережные Челны, где продолжит подготовку к стартующему чемпионату. Свой первый матч автозаводцы проведут 16 июля на выезде против команды «Тюмень», претендующей на выход в ФНЛ. Следующую игру - на выезде в Новотроицке 24 июля. Затем камазовцы сыграют матч в рамках 1/128 финала Кубка России против команды «Делин» из Ижевска - и вновь на выезде. Первая домашняя игра на стадионе в парке Гренада состоится 1 августа в рамках 3 тура чемпионата ПФЛ - соперником челнинцев станет команда «Волга» из Ульяновска.
Фото: ФК КАМАЗ
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!