В заключительном мачте челнинские футболисты сыграли с командой «Уфа-2» и благодаря единственному голу, забитому игроком, находящемся на просмотре в «КАМАЗе», одержали победу.
Тем самым автозаводцы, сыграв шесть игр и одержав три победы и потерпев два поражения на последних минутах, завоевали второе место. Победителем турнира стала местная команда «Зенит-Ижевск», «бронзу» получил ФК «Челябинск».
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, «КАМАЗ» возвращается в Набережные Челны, где продолжит подготовку к стартующему чемпионату. Свой первый матч автозаводцы проведут 16 июля на выезде против команды «Тюмень», претендующей на выход в ФНЛ. Следующую игру - на выезде в Новотроицке 24 июля. Затем камазовцы сыграют матч в рамках 1/128 финала Кубка России против команды «Делин» из Ижевска - и вновь на выезде. Первая домашняя игра на стадионе в парке Гренада состоится 1 августа в рамках 3 тура чемпионата ПФЛ - соперником челнинцев станет команда «Волга» из Ульяновска.
Фото: ФК КАМАЗ
Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...
И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!