В заключительном мачте челнинские футболисты сыграли с командой «Уфа-2» и благодаря единственному голу, забитому игроком, находящемся на просмотре в «КАМАЗе», одержали победу.
Тем самым автозаводцы, сыграв шесть игр и одержав три победы и потерпев два поражения на последних минутах, завоевали второе место. Победителем турнира стала местная команда «Зенит-Ижевск», «бронзу» получил ФК «Челябинск».
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, «КАМАЗ» возвращается в Набережные Челны, где продолжит подготовку к стартующему чемпионату. Свой первый матч автозаводцы проведут 16 июля на выезде против команды «Тюмень», претендующей на выход в ФНЛ. Следующую игру - на выезде в Новотроицке 24 июля. Затем камазовцы сыграют матч в рамках 1/128 финала Кубка России против команды «Делин» из Ижевска - и вновь на выезде. Первая домашняя игра на стадионе в парке Гренада состоится 1 августа в рамках 3 тура чемпионата ПФЛ - соперником челнинцев станет команда «Волга» из Ульяновска.
Фото: ФК КАМАЗ
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!