В заключительном мачте челнинские футболисты сыграли с командой «Уфа-2» и благодаря единственному голу, забитому игроком, находящемся на просмотре в «КАМАЗе», одержали победу.
Тем самым автозаводцы, сыграв шесть игр и одержав три победы и потерпев два поражения на последних минутах, завоевали второе место. Победителем турнира стала местная команда «Зенит-Ижевск», «бронзу» получил ФК «Челябинск».
Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, «КАМАЗ» возвращается в Набережные Челны, где продолжит подготовку к стартующему чемпионату. Свой первый матч автозаводцы проведут 16 июля на выезде против команды «Тюмень», претендующей на выход в ФНЛ. Следующую игру - на выезде в Новотроицке 24 июля. Затем камазовцы сыграют матч в рамках 1/128 финала Кубка России против команды «Делин» из Ижевска - и вновь на выезде. Первая домашняя игра на стадионе в парке Гренада состоится 1 августа в рамках 3 тура чемпионата ПФЛ - соперником челнинцев станет команда «Волга» из Ульяновска.
Фото: ФК КАМАЗ
Гость 2776, эти люди ещё не много и сами могли получить статус обвиняемых... по очень тонкому льду ходят эти люди. Присесть можно как нефиг делать и уже по уголовке.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:40Гость 2776, полицейского на каждом углу не поставишь... Ловили-то очевидцы, которые УЖЕ были на месте. Молодцы, кстати, тут да, большие молодцы
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:37Гость 2974, Вы там были? Я особо там не видел многодетных. Там одни коттеджи, да хоромы. На новый год там у одного салют не останавливался более 10 минут...
В Подсолнухах начали ремонт еще трех улиц сегодня в 13:37Гость 2700, он и не уходил, он по началу и не знал что за ним едут, да и был наверное в состоянии шока от произошедшего.Какой возраст водителя не пишут, думаю молодой и не опытный, раз так перед пешеходкой разогнался.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 13:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!