USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
10 июл 2019 в 10:58

Футбольный «КАМАЗ» завоевал второе место на турнире команд ПФЛ

227
0
0
Назад к новостям

В Ижевске завершился предсезонный турнир среди команд ПФЛ на призы Удмуртской федерации футбола.

В заключительном мачте челнинские футболисты сыграли с командой «Уфа-2» и благодаря единственному голу, забитому игроком, находящемся на просмотре в «КАМАЗе», одержали победу.

Тем самым автозаводцы, сыграв шесть игр и одержав три победы и потерпев два поражения на последних минутах, завоевали второе место. Победителем турнира стала местная команда «Зенит-Ижевск», «бронзу» получил ФК «Челябинск».

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, «КАМАЗ» возвращается в Набережные Челны, где продолжит подготовку к стартующему чемпионату. Свой первый матч автозаводцы проведут 16 июля на выезде против команды «Тюмень», претендующей на выход в ФНЛ. Следующую игру - на выезде в Новотроицке 24 июля. Затем камазовцы сыграют матч в рамках 1/128 финала Кубка России против команды «Делин» из Ижевска - и вновь на выезде. Первая домашняя игра на стадионе в парке Гренада состоится 1 августа в рамках 3 тура чемпионата ПФЛ - соперником челнинцев станет команда «Волга» из Ульяновска.

Фото: ФК КАМАЗ

227
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3473

Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:28
Гость 3473

5 административок? Да за такое обоим уголовное!

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25
Гость 3372

Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23
Гость 3372

Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК