USD74.8806 EUR87.7771
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
27 авг 2019 в 06:53

Футбольный «КАМАЗ» забил «Акрону» 4 гола, но не смог одолеть конкурента (+видео всех голов)

187
0
1
Назад к новостям

26 августа на стадионе «Кристалл» в Жигулевске состоялся очередной матч первенства России по футболу в группе «Урал-Приволжье» между «Акроном» из Тольятти и челнинским «КАМАЗом».

Обе команды перед этой игрой соседствовали в турнирной таблице: «КАМАЗ» занимал вторую позицию, а «Акрон» - третье место. А потому оба соперника были полны решимости воспользоваться возможностью возглавить турнирную таблицу, где в настоящий момент лидирует «Урал-2».

Команды начали игру без раскачки и уже на 8 минуте Давид Караев, приняв передачу в штрафной, точно пробивает мимо голкипера «Акрона». 0:1. На этом автозаводцы не успокоились и через 10 минут Денис Чушъялов, оказавшись с мячом в центре штрафной, с разворота укладывает мяч точно в ворота соперника. 0:2. Хозяева поля смогли ответить только на 21 минуте, отыграв один гол. 1:2. А в концовке тайма челнинцы воплотили свое игровое преимущество в третий мяч - отличился дальним ударом Вадим Чёрный. 1:3.

С началом второй половины игры «КАМАЗ» продолжил наседать на ворота «Акрона» и создал несколько реальных голевых моментов. Однако, как говорится: «не забиваешь ты, забивают тебе» и на 57 минуте хозяева поля сокращают счет, успешно сыграв на добивании - 2:3. Однако через три минуты в штрафной «Акрона» сбили с ног настырного Караева. Пенальти! Которое успешно реализовал Александр Гаглоев. 2:4. Казалось, победа у камазовцев в кармане. Тем более, что челнинцы продолжали создавать момент за моментом у ворот «Акрона». Но в концовке встречи тольяттинцы оказались точнее в своих ударах по воротам и забили два гола «КАМАЗу» на 68 и 82 минутах. 4:4 - боевая ничья, хотя по игре автозаводцы заслуживали победу.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет в Набережных Челнах 30 августа - в День республики Татарстан. Нашим соперником станет лидер - команда «Урал-2». Начало игры в 16:00. Поддержи команду, приходи на стадион!

Фото: ФК Акрон.

187
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Гость 2615

Комендантский час?! Без комендантских патрулей? Это вроде что-то другое...

В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 13:01
Гость 1429

А вот Украину можно только принудить к миру - а это ковровые бомбардировки населённых пунктов Украины! Коллективный запад уже программирует продолжение террористических действий в отношении нас. И МИР и НАШИХ РЕБЯТ на СВО спасут только решительные ракетные удары (солнцепёк и орешник)! Надо возвращать "Красные Линии"...

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК