Обе команды перед этой игрой соседствовали в турнирной таблице: «КАМАЗ» занимал вторую позицию, а «Акрон» - третье место. А потому оба соперника были полны решимости воспользоваться возможностью возглавить турнирную таблицу, где в настоящий момент лидирует «Урал-2».
Команды начали игру без раскачки и уже на 8 минуте Давид Караев, приняв передачу в штрафной, точно пробивает мимо голкипера «Акрона». 0:1. На этом автозаводцы не успокоились и через 10 минут Денис Чушъялов, оказавшись с мячом в центре штрафной, с разворота укладывает мяч точно в ворота соперника. 0:2. Хозяева поля смогли ответить только на 21 минуте, отыграв один гол. 1:2. А в концовке тайма челнинцы воплотили свое игровое преимущество в третий мяч - отличился дальним ударом Вадим Чёрный. 1:3.
С началом второй половины игры «КАМАЗ» продолжил наседать на ворота «Акрона» и создал несколько реальных голевых моментов. Однако, как говорится: «не забиваешь ты, забивают тебе» и на 57 минуте хозяева поля сокращают счет, успешно сыграв на добивании - 2:3. Однако через три минуты в штрафной «Акрона» сбили с ног настырного Караева. Пенальти! Которое успешно реализовал Александр Гаглоев. 2:4. Казалось, победа у камазовцев в кармане. Тем более, что челнинцы продолжали создавать момент за моментом у ворот «Акрона». Но в концовке встречи тольяттинцы оказались точнее в своих ударах по воротам и забили два гола «КАМАЗу» на 68 и 82 минутах. 4:4 - боевая ничья, хотя по игре автозаводцы заслуживали победу.
Следующий матч «КАМАЗ» проведет в Набережных Челнах 30 августа - в День республики Татарстан. Нашим соперником станет лидер - команда «Урал-2». Начало игры в 16:00. Поддержи команду, приходи на стадион!
Фото: ФК Акрон.
Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.
Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18Гость 1257, родственники лося помогут.
Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!