Обе команды перед этой игрой соседствовали в турнирной таблице: «КАМАЗ» занимал вторую позицию, а «Акрон» - третье место. А потому оба соперника были полны решимости воспользоваться возможностью возглавить турнирную таблицу, где в настоящий момент лидирует «Урал-2».
Команды начали игру без раскачки и уже на 8 минуте Давид Караев, приняв передачу в штрафной, точно пробивает мимо голкипера «Акрона». 0:1. На этом автозаводцы не успокоились и через 10 минут Денис Чушъялов, оказавшись с мячом в центре штрафной, с разворота укладывает мяч точно в ворота соперника. 0:2. Хозяева поля смогли ответить только на 21 минуте, отыграв один гол. 1:2. А в концовке тайма челнинцы воплотили свое игровое преимущество в третий мяч - отличился дальним ударом Вадим Чёрный. 1:3.
С началом второй половины игры «КАМАЗ» продолжил наседать на ворота «Акрона» и создал несколько реальных голевых моментов. Однако, как говорится: «не забиваешь ты, забивают тебе» и на 57 минуте хозяева поля сокращают счет, успешно сыграв на добивании - 2:3. Однако через три минуты в штрафной «Акрона» сбили с ног настырного Караева. Пенальти! Которое успешно реализовал Александр Гаглоев. 2:4. Казалось, победа у камазовцев в кармане. Тем более, что челнинцы продолжали создавать момент за моментом у ворот «Акрона». Но в концовке встречи тольяттинцы оказались точнее в своих ударах по воротам и забили два гола «КАМАЗу» на 68 и 82 минутах. 4:4 - боевая ничья, хотя по игре автозаводцы заслуживали победу.
Следующий матч «КАМАЗ» проведет в Набережных Челнах 30 августа - в День республики Татарстан. Нашим соперником станет лидер - команда «Урал-2». Начало игры в 16:00. Поддержи команду, приходи на стадион!
Фото: ФК Акрон.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!