Сегодня пресс-служба челнинской команды объявила о подписании контракта с экс-футболистом ульяновской «Волги» Евгением Ворониным.
Евгений Воронин - полузащитник, 23 года. Воспитанник подмосковного футбола, выступал за такие команды, как «Химки»(Московская область), «Локомотив-2» (Москва), «Витязь» (Подольск) и «Волга» (Ульяновск).
В «КАМАЗе» Евгений будет играть под 37-м номером.
Кроме того, состав челнинцев пополнили 17-летний полузащитник Никита Босенков ( «Спартак» Москва) и 17-летний вратарь Даниил Кузнецов ( «Локомотив» Москва).
Об этом в «Инстаграме» сообщил бывший футболист сборной России, а ныне футбольный агент Руслан Нигматуллин. Он поделился тем, что удалось устроить своих игроков в команду с отличной историей и большими задачами.
Фото: ФК «КАМАЗ».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!