Камазовцы с первых минут матча завладели игровым преимуществом, которое на 40 минуте усилиями Давида Караева реализовали в гол в ворота турецкой команды. На 65 минуте все тот же Караев удвоил счет, успешно реализовав пенальти. Однако за две минуты до конца матча камазовцы сначала пропустили гол с игры, а затем еще и с пенальти. 2:2 - таков итог игры.
28 марта «КАМАЗ» возвращается в Набережные Челны. Первая игра после зимнего перерыва состоится 14 апреля в Ижевске против местного «Зенита», а первый домашний матч будет проведен 21 апреля - соперником станет ФК «Уфа-2».
Фото: ФК КАМАЗ.
Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?
Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!