USD85.9541 EUR100.2998
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
27 мар 2019 в 04:22

Футбольный «КАМАЗ» сыграл вничью с турецким «Элязыгспором»

137
0
0
Назад к новостям

26 марта футбольный клуб «КАМАЗ» провел заключительный контрольный матч в ходе учебно-тренировочного сбора, проходящего в Турции. Соперником автозаводцев стала команда Первой турецкой лиги «Элязыгспор».

Камазовцы с первых минут матча завладели игровым преимуществом, которое на 40 минуте усилиями Давида Караева реализовали в гол в ворота турецкой команды. На 65 минуте все тот же Караев удвоил счет, успешно реализовав пенальти. Однако за две минуты до конца матча камазовцы сначала пропустили гол с игры, а затем еще и с пенальти. 2:2 - таков итог игры.

28 марта «КАМАЗ» возвращается в Набережные Челны. Первая игра после зимнего перерыва состоится 14 апреля в Ижевске против местного «Зенита», а первый домашний матч будет проведен 21 апреля - соперником станет ФК «Уфа-2».

Фото: ФК КАМАЗ.

137
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3740

Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52
Гость 3739

Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?

Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50
Гость 3410

Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39
Гость 3738

К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК