Отметим, что матч по приглашению челнинского футбольного клуба отработал дуэт известных комментаторов Алексей Андронов и Владислав Батурин.
Со стартовым свистком гости завладели инициативой и были более убедительны в атакующих действиях. На 21-й минуте после розыгрыша углового возле ворот «КАМАЗа» челябинцы открыли счет, ударом головой вогнав мяч в сетку. Через несколько минут они имели возможность удвоить счет, но мяч угодил в штангу ворот Ионова.
После перерыва камазовцы вышли на поле с твердым желанием не только сравнять счет, но и победить. Однако гол удалось забить только на 84-й минуте - отличился Давид Караев. На большее у челнинцев не хватило времени. Итог матча - 1:1.
В следующем туре 15 октября «КАМАЗ» сыграет в Ульяновске против ближайшего конкурента - соперником челнинцев станет ФК «Волга».
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!