Челнинские футболисты начали матч с преимуществом, однако гол случился только через 26 минут - Давид Караев заработал пенальти и сам же его успешно реализовал. В дальнейшем наши игроки имели еще несколько возможностей для взятия ворот соперника, но увеличить счет не удалось.
Во втором тайме после ряда замен, автозаводцы ослабили натиск,
позволив пермякам на 73 минуте забить гол. 1:1 - с таким счетом закончилось основное время игры. В серии послематчевых пенальти был выявлен победитель турнира - со счетом 4:3 «КАМАЗ» обыграл «Звезду». А Давид Караев стал лучшим игроком турнира.
Фото: ФК «КАМАЗ».
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!