USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
24 мар 2019 в 06:54

Футбольный «КАМАЗ» стал победителем товарищеского турнира в Турции

235
0
2
Назад к новостям

23 марта в турецком Сиде состоялся финал товарищеского турнира команд ПФЛ, в который вышли победитель группы «Б» - ФК «КАМАЗ» и победитель группы «А» - ФК «Звезда» из Перми.

Челнинские футболисты начали матч с преимуществом, однако гол случился только через 26 минут - Давид Караев заработал пенальти и сам же его успешно реализовал. В дальнейшем наши игроки имели еще несколько возможностей для взятия ворот соперника, но увеличить счет не удалось.

Во втором тайме после ряда замен, автозаводцы ослабили натиск,

позволив пермякам на 73 минуте забить гол. 1:1 - с таким счетом закончилось основное время игры. В серии послематчевых пенальти был выявлен победитель турнира - со счетом 4:3 «КАМАЗ» обыграл «Звезду». А Давид Караев стал лучшим игроком турнира.

Фото: ФК «КАМАЗ».

235
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2995

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42
Гость 2285

Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.

На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36
Гость 2673

Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29
Гость 2234

Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)

На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК