Челнинские футболисты начали матч с преимуществом, однако гол случился только через 26 минут - Давид Караев заработал пенальти и сам же его успешно реализовал. В дальнейшем наши игроки имели еще несколько возможностей для взятия ворот соперника, но увеличить счет не удалось.
Во втором тайме после ряда замен, автозаводцы ослабили натиск,
позволив пермякам на 73 минуте забить гол. 1:1 - с таким счетом закончилось основное время игры. В серии послематчевых пенальти был выявлен победитель турнира - со счетом 4:3 «КАМАЗ» обыграл «Звезду». А Давид Караев стал лучшим игроком турнира.
Фото: ФК «КАМАЗ».
"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.
«Обучиться возможно, переобучиться тоже»: предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!