Челнинские футболисты начали матч с преимуществом, однако гол случился только через 26 минут - Давид Караев заработал пенальти и сам же его успешно реализовал. В дальнейшем наши игроки имели еще несколько возможностей для взятия ворот соперника, но увеличить счет не удалось.
Во втором тайме после ряда замен, автозаводцы ослабили натиск,
позволив пермякам на 73 минуте забить гол. 1:1 - с таким счетом закончилось основное время игры. В серии послематчевых пенальти был выявлен победитель турнира - со счетом 4:3 «КАМАЗ» обыграл «Звезду». А Давид Караев стал лучшим игроком турнира.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!