USD84.5093 EUR97.4984
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
24 мар 2019 в 06:54

Футбольный «КАМАЗ» стал победителем товарищеского турнира в Турции

342
0
2
Назад к новостям

23 марта в турецком Сиде состоялся финал товарищеского турнира команд ПФЛ, в который вышли победитель группы «Б» - ФК «КАМАЗ» и победитель группы «А» - ФК «Звезда» из Перми.

Челнинские футболисты начали матч с преимуществом, однако гол случился только через 26 минут - Давид Караев заработал пенальти и сам же его успешно реализовал. В дальнейшем наши игроки имели еще несколько возможностей для взятия ворот соперника, но увеличить счет не удалось.

Во втором тайме после ряда замен, автозаводцы ослабили натиск,

позволив пермякам на 73 минуте забить гол. 1:1 - с таким счетом закончилось основное время игры. В серии послематчевых пенальти был выявлен победитель турнира - со счетом 4:3 «КАМАЗ» обыграл «Звезду». А Давид Караев стал лучшим игроком турнира.

Фото: ФК «КАМАЗ».

342
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК