Оба соперника имели перед последним матчем в этому году равное количество очков и занимали третье место в турнирной таблице. Автозаводцы не смогли рассчитывать на помощь своего лучшего бомбардира Давида Караева, который в предыдущем матче получил две желтые карточки и был удален с поля. Зато в составе появился залечивший травмы Александр Гаглоев. Именно он на 20 минуте красивым ударом со штрафного открыл счет в матче, перебросив стенку и попав в верхний угол ворот соперника.
Команды в ходе всей встречи демонстрировали равную игру, но в концовке уральцы по-хозяйски завладели инициативой и забили четыре безответных гола в наши ворота - на 65, 83, 87 и на 90+3 минутах. 1:4 - поражение ФК «КАМАЗ».
Михаил Белов, главный тренер автозаводцев:
«Провели совершенно два разных тайма. Первый тайм нас устраивал и по содержанию, и по качеству игры. Пока мне сложно сказать, что произошло во втором тайме. Мы явно отдали инициативу. Мы совершили массу ошибок. Много вопросов к крайним защитникам. Так плохо они никогда не играли. Проиграли очень много единоборств. «Урал-2» во втором тайме явно нас переиграл по всем показателям. Конечно, это заслуженная победа».
Напомним, что челнинцы, долгое время шли в лидерах, имея солидный очковый запас, но, видимо, игры на Кубок России, апогеем которых стала встреча с московским «Спартаком», отняли слишком много сил. Именно псоле этого у камазовцев наметился спад, что негативно отразилось на результатах. Теперь челнинцы занимают 4 место в турнирной таблице, отставая от первого места на 6 очков.
Первенство возобновится весной 2020 года. Первую игру «КАМАЗ» проведет 7 апреля на своем поле против «Лады» из Димитровграда.
Фото: fc-ural.ru
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52
Гость
04 ноя 2019 в 07:01
Сливают, чтобы не попасть в ФНЛ...\n
Гость
05 ноя 2019 в 04:59
38-32=5 классно, да!? На пять очков отстаем от Акрона...Арифметику, автор, поучи!!!
Гость
05 ноя 2019 в 05:37
Однозначно, сверху походу просигналили, денег нет, но вы там держитесь...
Гость
08 ноя 2019 в 05:33
гуманитарий...куда ему до точных наук😁
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!