USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
02 авг 2019 в 05:17

Футбольный «КАМАЗ» разгромил ульяновскую «Волгу» со счетом 4:0

39
0
0
Назад к новостям

1 августа на стадионе в парке Гренада состоялся матч в рамках третьего тура первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье» между командами «КАМАЗ» и «Волга» из Ульяновска.

Ненастная погода сказалась на начале игры - скорости были не высоки и опасных моментов у ворот соперников не возникало. Однако к середине тайма «КАМАЗ» разогнался и стал создавать опасные моменты. На 31 минуте автозаводцы разыграли красивую комбинацию, которая завершилась голом: Александр Гаглоев навесил мяч в штрафную площадь, Михаил Яковлев головой скинул мяч на набегавшего Евгения Ушакова, который и расстрелял ворота «Волги». 1:0. В концовке первой половины игры камазовцы заработали пенальти, который пробил Гаглоев, но ульяновский голкипер угадал направление удара и отбил мяч.

Во втором тайме «КАМАЗ» продолжил доминировать на поле и на 57 минуте вновь добился успеха. Руслан Аюкин перехватил мяч, отпасовал на Юрия Кириллова, а тот на Давида Караева, который был точен. 2:0. На 71 минуте Гаглоев, не реализовавший пенальти, реабилитировался - ворвался в штрафную по флангу и пробил мимо вратаря. 3:0. Еще через 4 минуты Караев оформил дубль, красивым ударом отправив мяч в «девятку» ворот «Волги». 4:0 - победа «КАМАЗа»!

Следующую игру на домашнем стадионе автозаводцы проведут в воскресенье, 4 августа - в рамках 1/64 Кубка России «КАМАЗ» сыграет с пермской »Звездой». Начало встречи в 16:00.

Фото: ФК КАМАЗ.

39
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk