USD75.8532 EUR89.2556
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
04 июл 2019 в 02:49

Футбольный «КАМАЗ» разгромил ФК «Челябинск» со счетом 5:1 и расстался с девятью футболистами

153
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает подготовку к новому сезону и принимает участие в турнире среди команд ПФЛ на призы Федерации футбола Удмуртской Республики, проходящем в Ижевске.

Первым соперником челнинцев стала команда «Челябинск», которая была разгромлена со счетом 5:1. Также в ходе турнира «КАМАЗ» сыграет с клубами: «Зенит-Ижевск», «Звезда» (Пермь), «Носта» (Новотроицк) и «Уфа-2».

Тем временем стало известно, что футбольный клуб из Набережных Челнов расстался с рядом своих футболистов. Команду покинули: Динар Хайбуллин, Андрей Золотов, Михаил Могулкин, Владислав Тюфяков, Семён Федотов, Игорь Коронов, Артур Ахметгалимов, Максим Майрович и Дмитрий Каменщиков.

Судя по всему, новый главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов приступил к масштабной чистке состава и в новом сезоне мы увидим обновленную команду.

153
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2488

Гость 1275, ура, будем работать, это же прекрасно

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 12:56
Гость 2270

Гость 789, Шереметьево - это один из аэропортов Москвы, расположен в районе Химок.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 12:56
Гость 2424

Интереснее судьба гаи. Как они думают дальше то работать - или не работать7 Вот в чем вопрос то.

Под Челнами иномарка сбила подростков, только-только переживших ДТП сегодня в 12:52
Гость 1295

Гость 1275, в этот момент я даже отдаленно услышал, как колокола звонили в храме Рождества Христова, а мулла мечети Джамиг произносил фразу "Хвала Создателю".

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК