Первым соперником челнинцев стала команда «Челябинск», которая была разгромлена со счетом 5:1. Также в ходе турнира «КАМАЗ» сыграет с клубами: «Зенит-Ижевск», «Звезда» (Пермь), «Носта» (Новотроицк) и «Уфа-2».
Тем временем стало известно, что футбольный клуб из Набережных Челнов расстался с рядом своих футболистов. Команду покинули: Динар Хайбуллин, Андрей Золотов, Михаил Могулкин, Владислав Тюфяков, Семён Федотов, Игорь Коронов, Артур Ахметгалимов, Максим Майрович и Дмитрий Каменщиков.
Судя по всему, новый главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов приступил к масштабной чистке состава и в новом сезоне мы увидим обновленную команду.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!