USD80.5573 EUR89.6603
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
04 июл 2019 в 02:49

Футбольный «КАМАЗ» разгромил ФК «Челябинск» со счетом 5:1 и расстался с девятью футболистами

324
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает подготовку к новому сезону и принимает участие в турнире среди команд ПФЛ на призы Федерации футбола Удмуртской Республики, проходящем в Ижевске.

Первым соперником челнинцев стала команда «Челябинск», которая была разгромлена со счетом 5:1. Также в ходе турнира «КАМАЗ» сыграет с клубами: «Зенит-Ижевск», «Звезда» (Пермь), «Носта» (Новотроицк) и «Уфа-2».

Тем временем стало известно, что футбольный клуб из Набережных Челнов расстался с рядом своих футболистов. Команду покинули: Динар Хайбуллин, Андрей Золотов, Михаил Могулкин, Владислав Тюфяков, Семён Федотов, Игорь Коронов, Артур Ахметгалимов, Максим Майрович и Дмитрий Каменщиков.

Судя по всему, новый главный тренер «КАМАЗа» Михаил Белов приступил к масштабной чистке состава и в новом сезоне мы увидим обновленную команду.

324
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить