USD75.2246 EUR88.06
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
25 окт 2019 в 04:28

Футбольный «КАМАЗ» проведет неформальную встречу с болельщиками в баре

191
0
0
Назад к новостям

После игры с тольятинским «Акроном», которая состоится в 26 октября в Набережных Челнах, игроки и тренерский штаб футбольного клуба «КАМАЗ» встретятся со своими болельщиками для подведения итогов первенства перед зимним перерывом.

Встреча с болельщиками будет носить неформальный характер и состоится 28 октября в 18:30 в баре «Hakuna Matata». Любители футбола получат камазовскую атрибутику, а также смогут задать вопросы и просто пообщаться с руководством клуба и игроками.

Вход на мероприятие свободный, однако нужна предварительная регистрация на встречу - заявки принимаются на сайте ФК «КАМАЗ».

191
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК