USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
25 окт 2019 в 04:28

Футбольный «КАМАЗ» проведет неформальную встречу с болельщиками в баре

93
0
0
Назад к новостям

После игры с тольятинским «Акроном», которая состоится в 26 октября в Набережных Челнах, игроки и тренерский штаб футбольного клуба «КАМАЗ» встретятся со своими болельщиками для подведения итогов первенства перед зимним перерывом.

Встреча с болельщиками будет носить неформальный характер и состоится 28 октября в 18:30 в баре «Hakuna Matata». Любители футбола получат камазовскую атрибутику, а также смогут задать вопросы и просто пообщаться с руководством клуба и игроками.

Вход на мероприятие свободный, однако нужна предварительная регистрация на встречу - заявки принимаются на сайте ФК «КАМАЗ».

93
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk