Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» посетила стадион и выразила удовлетворенность объектом и ходом подготовки Саранска к проведению главного футбольного форума.
На «Мордовии-Арене» будут проведены три тестовых матча в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги. В одном из них - 4 мая - местный футбольный клуб «Мордовия» сыграет против ФК «КАМАЗ». Челнинские болельщики, которые отправятся на выезд, могут одними из первых оценить новую современную арену, на которой в скором времени сыграет Криштиану Роналду - здесь летом проведут свои матчи сборные Португалии, Ирана, Японии, Колумбии, Перу, Дании, Панамы и Туниса.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!