USD71.0224 EUR82.6369
Казань
12 °C
Наб.Челны
9 °C
10 апр 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» протестирует «Мордовию-Арену», сданную к Чемпионату мира по футболу

140
0
1
Назад к новостям

45-тысячный стадион «Мордовия-Арена» в Саранске, который возвели к предстоящему в России Чемпионату мира по футболу, получил разрешение на ввод в эксплуатацию, пишут «Вести КАМАЗа».

Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» посетила стадион и выразила удовлетворенность объектом и ходом подготовки Саранска к проведению главного футбольного форума.
На «Мордовии-Арене» будут проведены три тестовых матча в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги. В одном из них - 4 мая - местный футбольный клуб «Мордовия» сыграет против ФК «КАМАЗ». Челнинские болельщики, которые отправятся на выезд, могут одними из первых оценить новую современную арену, на которой в скором времени сыграет Криштиану Роналду - здесь летом проведут свои матчи сборные Португалии, Ирана, Японии, Колумбии, Перу, Дании, Панамы и Туниса.

140
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК