Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» посетила стадион и выразила удовлетворенность объектом и ходом подготовки Саранска к проведению главного футбольного форума.
На «Мордовии-Арене» будут проведены три тестовых матча в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги. В одном из них - 4 мая - местный футбольный клуб «Мордовия» сыграет против ФК «КАМАЗ». Челнинские болельщики, которые отправятся на выезд, могут одними из первых оценить новую современную арену, на которой в скором времени сыграет Криштиану Роналду - здесь летом проведут свои матчи сборные Португалии, Ирана, Японии, Колумбии, Перу, Дании, Панамы и Туниса.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!