USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
10 апр 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» протестирует «Мордовию-Арену», сданную к Чемпионату мира по футболу

194
0
1
Назад к новостям

45-тысячный стадион «Мордовия-Арена» в Саранске, который возвели к предстоящему в России Чемпионату мира по футболу, получил разрешение на ввод в эксплуатацию, пишут «Вести КАМАЗа».

Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» посетила стадион и выразила удовлетворенность объектом и ходом подготовки Саранска к проведению главного футбольного форума.
На «Мордовии-Арене» будут проведены три тестовых матча в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги. В одном из них - 4 мая - местный футбольный клуб «Мордовия» сыграет против ФК «КАМАЗ». Челнинские болельщики, которые отправятся на выезд, могут одними из первых оценить новую современную арену, на которой в скором времени сыграет Криштиану Роналду - здесь летом проведут свои матчи сборные Португалии, Ирана, Японии, Колумбии, Перу, Дании, Панамы и Туниса.

194
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК