Совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» посетила стадион и выразила удовлетворенность объектом и ходом подготовки Саранска к проведению главного футбольного форума.
На «Мордовии-Арене» будут проведены три тестовых матча в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги. В одном из них - 4 мая - местный футбольный клуб «Мордовия» сыграет против ФК «КАМАЗ». Челнинские болельщики, которые отправятся на выезд, могут одними из первых оценить новую современную арену, на которой в скором времени сыграет Криштиану Роналду - здесь летом проведут свои матчи сборные Португалии, Ирана, Японии, Колумбии, Перу, Дании, Панамы и Туниса.
Чем дальше в болото, тем свирепее комары.
За первый квартал ГЖИ нашла в челнинских домах почти 200 нарушений сегодня в 14:04А нам уши трут, что мошенники млн ворочат - а они с рук вещи покупают оказывается! у бедных студентов покупают б/у наушники - вот это поворот! Будьте бдительны!
Нижнекамский студент награжден медалью за помощь в задержании мошенника, который обманывал жен бойцов СВО сегодня в 13:52А где новость про ливневки? Зачем опять их все по пр.Мира закатывают в асфальт?
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:43Верните пешеходное ограждение на трамвайной остановке студенческой, после замены рельсов на место не поставили. Удивляет также запах шпал, которые пропитаны чем то, что до сих пор держится запах когда проходишь вдоль проспекта.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!