В рамках сбора в Белеке команда сыграла два контрольных матча - обе игры завершились вничью: «КАМАЗ» - «Валмиера» (Латвия) 2:2, «КАМАЗ» - «Иртыш» (Омск) 0:0.
Как сообщает пресс-служба клуба, с 12 по 23 марта «КАМАЗ» примет участие в товарищеском турнире в турецком Сиде восьми команд ПФЛ и одного клуба из Ирака.
Челнинские футболисты стали участниками группы «Б» и сыграют с командами «Волга» (Ульяновск) 13 марта, «Велес» (Москва) 16 марта и «Аль Шорта» (Ирак) 19 марта.
22 или 23 марта, в зависимости от занятого в места в своей группе, «КАМАЗ» сыграет матч с командой, занявшей такое же место в группе «А». Таким образом, победители своих групп разыграют 1 место в турнире, вторые места – 3 место, третьи – 5 место, четвёртые – 7 место.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!