В рамках сбора в Белеке команда сыграла два контрольных матча - обе игры завершились вничью: «КАМАЗ» - «Валмиера» (Латвия) 2:2, «КАМАЗ» - «Иртыш» (Омск) 0:0.
Как сообщает пресс-служба клуба, с 12 по 23 марта «КАМАЗ» примет участие в товарищеском турнире в турецком Сиде восьми команд ПФЛ и одного клуба из Ирака.
Челнинские футболисты стали участниками группы «Б» и сыграют с командами «Волга» (Ульяновск) 13 марта, «Велес» (Москва) 16 марта и «Аль Шорта» (Ирак) 19 марта.
22 или 23 марта, в зависимости от занятого в места в своей группе, «КАМАЗ» сыграет матч с командой, занявшей такое же место в группе «А». Таким образом, победители своих групп разыграют 1 место в турнире, вторые места – 3 место, третьи – 5 место, четвёртые – 7 место.
Фото: ФК «КАМАЗ».
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!