USD75.93 EUR86.5906
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
12 мар 2019 в 01:45

Футбольный «КАМАЗ» примет участие в международном турнире в Турции

256
0
0
Назад к новостям

Игроки футбольного клуба «КАМАЗ» находятся на втором учебно-тренировочном сборе, который проходит в Турции.

В рамках сбора в Белеке команда сыграла два контрольных матча - обе игры завершились вничью: «КАМАЗ» - «Валмиера» (Латвия) 2:2, «КАМАЗ» - «Иртыш» (Омск) 0:0.

Как сообщает пресс-служба клуба, с 12 по 23 марта «КАМАЗ» примет участие в товарищеском турнире в турецком Сиде восьми команд ПФЛ и одного клуба из Ирака.

Челнинские футболисты стали участниками группы «Б» и сыграют с командами «Волга» (Ульяновск) 13 марта, «Велес» (Москва) 16 марта и «Аль Шорта» (Ирак) 19 марта.

22 или 23 марта, в зависимости от занятого в места в своей группе, «КАМАЗ» сыграет матч с командой, занявшей такое же место в группе «А». Таким образом, победители своих групп разыграют 1 место в турнире, вторые места – 3 место, третьи – 5 место, четвёртые – 7 место.

Фото: ФК «КАМАЗ».

256
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК