В связи с этим руководство ФК «Ростов» выразило обеспокоенность в том, что это мероприятия может нанести непоправимый вред газону на стадионе. На недовольство ростовских коллег отреагировал футбольный клуб «КАМАЗ», предложив через твиттер Басте концертную площадку на стадионе в парке Гренада: «Здравствуйте, Баста! Дабы сохранить газон для «Ростова», предлагаем вам достойную альтернативу», – говорится в сообщении челнинского клуба.
О реакции самого Басты на предложение камазовцев неизвестно, но музыкант прокомментировал сложившуюся ситуацию:
Гость 3302, читайте внимательней - Оплатить их необходимо до 15 числа СЛЕДУЮЩЕГО месяца.
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 14:07Сейчас стало хуже в плане доступа к информации о ценах блюд: меню напечатаны мелким шрифтом; на ценниках тоже очень мелкий шрифт. Приходится приглядываться. И часто не понятно о каком блюде идет речь: если раньше было "Чевапчичи" (наименование вроде бы такое)с ценой 95 рублей, то теперь взяла по виду то же самое, а оказалось, что это "Люля-кебаб" и уже дороже.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:06верните половинку порции
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:54Гость 3302, написано же, до 15 числа следующего месяца, т.е. у Вас целый месяц на оплату. Я так поняла. Не "текущего месяца" же написано.
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!