USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
06 сен 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» предложил репэру Басте провести концерт на стадионе в парке Гренада

187
0
2
Назад к новостям

29 сентября у известного российского рэп-исполнителя Басты запланирован концерт на «Ростов Арене», пишут «Вести КАМАЗа».

В связи с этим руководство ФК «Ростов» выразило обеспокоенность в том, что это мероприятия может нанести непоправимый вред газону на стадионе. На недовольство ростовских коллег отреагировал футбольный клуб «КАМАЗ», предложив через твиттер Басте концертную площадку на стадионе в парке Гренада: «Здравствуйте, Баста! Дабы сохранить газон для «Ростова», предлагаем вам достойную альтернативу», – говорится в сообщении челнинского клуба.

О реакции самого Басты на предложение камазовцев неизвестно, но музыкант прокомментировал сложившуюся ситуацию:

187
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК