В связи с этим руководство ФК «Ростов» выразило обеспокоенность в том, что это мероприятия может нанести непоправимый вред газону на стадионе. На недовольство ростовских коллег отреагировал футбольный клуб «КАМАЗ», предложив через твиттер Басте концертную площадку на стадионе в парке Гренада: «Здравствуйте, Баста! Дабы сохранить газон для «Ростова», предлагаем вам достойную альтернативу», – говорится в сообщении челнинского клуба.
О реакции самого Басты на предложение камазовцев неизвестно, но музыкант прокомментировал сложившуюся ситуацию:
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!