USD84.2362 EUR97.3012
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
06 сен 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» предложил репэру Басте провести концерт на стадионе в парке Гренада

372
0
2
Назад к новостям

29 сентября у известного российского рэп-исполнителя Басты запланирован концерт на «Ростов Арене», пишут «Вести КАМАЗа».

В связи с этим руководство ФК «Ростов» выразило обеспокоенность в том, что это мероприятия может нанести непоправимый вред газону на стадионе. На недовольство ростовских коллег отреагировал футбольный клуб «КАМАЗ», предложив через твиттер Басте концертную площадку на стадионе в парке Гренада: «Здравствуйте, Баста! Дабы сохранить газон для «Ростова», предлагаем вам достойную альтернативу», – говорится в сообщении челнинского клуба.

О реакции самого Басты на предложение камазовцев неизвестно, но музыкант прокомментировал сложившуюся ситуацию:

372
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53
Гость 3971

Выражаю глубокие соболезнования в связи с утратой. Сердечком отметил наличие оставшихся теплых воспоминаний о Рамзиле Камильевне. Светлая память.

Ушла из жизни сотрудница пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Рамзиля Шабанова сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК