В связи с этим руководство ФК «Ростов» выразило обеспокоенность в том, что это мероприятия может нанести непоправимый вред газону на стадионе. На недовольство ростовских коллег отреагировал футбольный клуб «КАМАЗ», предложив через твиттер Басте концертную площадку на стадионе в парке Гренада: «Здравствуйте, Баста! Дабы сохранить газон для «Ростова», предлагаем вам достойную альтернативу», – говорится в сообщении челнинского клуба.
О реакции самого Басты на предложение камазовцев неизвестно, но музыкант прокомментировал сложившуюся ситуацию:
Благое дело!
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 14:39А я не поехал, я люблю рыбалку, сяду на берегу, закину удочку, клюет!
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:32Куда так гнать, куда так гнать? хорошо что никого не задел, Просто ужас, кошмар. И ведь сам летел, ни кто не гнал. Плохие знания и понимание проводят к печальным последствиям
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:24Гость 2689, врач от Бога. Всего сам добился, без всяких связей, все своей головой.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 14:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!