В связи с этим руководство ФК «Ростов» выразило обеспокоенность в том, что это мероприятия может нанести непоправимый вред газону на стадионе. На недовольство ростовских коллег отреагировал футбольный клуб «КАМАЗ», предложив через твиттер Басте концертную площадку на стадионе в парке Гренада: «Здравствуйте, Баста! Дабы сохранить газон для «Ростова», предлагаем вам достойную альтернативу», – говорится в сообщении челнинского клуба.
О реакции самого Басты на предложение камазовцев неизвестно, но музыкант прокомментировал сложившуюся ситуацию:
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!