Челнинские футболисты не потерпели в этом году еще ни одного поражения, одержав 4 победы и однажды сыграв вничью. В результате наставник «КАМАЗа» Евгений Ефремов был признан лучшим тренером апреля. Команда поднялась на 4 место в турнирной таблице, отставая от своего сегодняшнего соперника, идущего на 3 месте, всего на 1 очко. Казалось, челнинцы продолжат свою беспроигрышную серию. Но не получилось...
В первом тайме игровым преимуществом владели футболисты «Челябинска», а камазовцы изредка контратаковали. Во втором отрезке игры челнинцы перехватили инициативу и создали достаточно моментов для взятия ворот, однако подвела точность ударов. На 76 минуте хозяева поля провели комбинацию и забили гол в ворота «КАМАЗа». В оставшееся время наши игроки могли не раз сравнять счет, но вновь подвела реализация моментов. 0:1 - первое поражение ФК «КАМАЗа» в 2018 году.
Следующую игру челнинская команда проведет 21 мая в Набережных Челнах на стадионе в парке Гренада - соперником станет ФК «Лада-Тольятти».
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!