USD78.0172 EUR88.7602
Казань
30 °C
Наб.Челны
20 °C
16 мая 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» потерпел первое в 2018 году поражение

113
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 16 мая в рамках 24 тура ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» провел матч в Челябинске против одноименной команды.

Челнинские футболисты не потерпели в этом году еще ни одного поражения, одержав 4 победы и однажды сыграв вничью. В результате наставник «КАМАЗа» Евгений Ефремов был признан лучшим тренером апреля. Команда поднялась на 4 место в турнирной таблице, отставая от своего сегодняшнего соперника, идущего на 3 месте, всего на 1 очко. Казалось, челнинцы продолжат свою беспроигрышную серию. Но не получилось...

В первом тайме игровым преимуществом владели футболисты «Челябинска», а камазовцы изредка контратаковали. Во втором отрезке игры челнинцы перехватили инициативу и создали достаточно моментов для взятия ворот, однако подвела точность ударов. На 76 минуте хозяева поля провели комбинацию и забили гол в ворота «КАМАЗа». В оставшееся время наши игроки могли не раз сравнять счет, но вновь подвела реализация моментов. 0:1 - первое поражение ФК «КАМАЗа» в 2018 году.

Следующую игру челнинская команда проведет 21 мая в Набережных Челнах на стадионе в парке Гренада - соперником станет ФК «Лада-Тольятти».

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК