Напомним, что ранее комиссия РФС после матча на Кубок России против московского «Спартака» выявила ряд нарушений на арене челнинского клуба. «КАМАЗ» был оштрафован на 100 тысяч рублей, одну игру Кубка России автозаводцам придется провести на нейтральном поле, а сам стадион был дисквалифицирован. В результате один домашний матч камазовцам пришлось провести в Ижевске, сыграв вничью в местным "Зенитом".
Теперь все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них - 26 октября против конкурента за выход в ФНЛ тольяттинского «Акрона». Завтра, 20 октября автозаводцы сыграют с еще одним конкурентом - в Челябинске против одноименной команды.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Гость
19 окт 2019 в 14:59
Тварям московским не удалось нагадить на стадионе-тут же воспользовались административным ресурсом.Штраф за что,за то что образцово провели матч?Так ведь с вандалами и надо поступать.
Гость
22 окт 2019 в 05:02
твари челнинские не смогли нормально организовать встречу, включая нормально продать билеты, так и надо клубу
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!