USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
19 окт 2019 в 14:06

Футбольный «КАМАЗ» после дисквалификации стадиона возвращается на родное поле

248
2
1
Назад к новостям

Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов сообщает, что команда вновь будет проводить домашние матчи на своем стадионе в парке Гренада.

Напомним, что ранее комиссия РФС после матча на Кубок России против московского «Спартака» выявила ряд нарушений на арене челнинского клуба. «КАМАЗ» был оштрафован на 100 тысяч рублей, одну игру Кубка России автозаводцам придется провести на нейтральном поле, а сам стадион был дисквалифицирован. В результате один домашний матч камазовцам пришлось провести в Ижевске, сыграв вничью в местным "Зенитом".

Теперь все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них - 26 октября против конкурента за выход в ФНЛ тольяттинского «Акрона». Завтра, 20 октября автозаводцы сыграют с еще одним конкурентом - в Челябинске против одноименной команды.

248
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии2

Гость 19 окт 2019 в 14:59
Ответить (0)

Тварям московским не удалось нагадить на стадионе-тут же воспользовались административным ресурсом.Штраф за что,за то что образцово провели матч?Так ведь с вандалами и надо поступать.

Гость 22 окт 2019 в 05:02
Ответить (0)

твари челнинские не смогли нормально организовать встречу, включая нормально продать билеты, так и надо клубу

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК