USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+6

Наб.Челны

+4

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+6

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Футбольный «КАМАЗ» после дисквалификации стадиона возвращается на родное поле

30
0
2
0

Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов сообщает, что команда вновь будет проводить домашние матчи на своем стадионе в парке Гренада.

Напомним, что ранее комиссия РФС после матча на Кубок России против московского «Спартака» выявила ряд нарушений на арене челнинского клуба. «КАМАЗ» был оштрафован на 100 тысяч рублей, одну игру Кубка России автозаводцам придется провести на нейтральном поле, а сам стадион был дисквалифицирован. В результате один домашний матч камазовцам пришлось провести в Ижевске, сыграв вничью в местным "Зенитом".

Теперь все требования РФС по сертификации стадионов о безопасности зрителей выполнены и «КАМАЗ» получил право вновь проводить домашние игры в родных стенах. Ближайшая из них - 26 октября против конкурента за выход в ФНЛ тольяттинского «Акрона». Завтра, 20 октября автозаводцы сыграют с еще одним конкурентом - в Челябинске против одноименной команды.

0
2
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

2

Ваш комментарий
22.10.2019 05:02
Гость

твари челнинские не смогли нормально организовать встречу, включая нормально продать билеты, так и надо клубу

Ответить (0)
19.10.2019 14:59
Гость

Тварям московским не удалось нагадить на стадионе-тут же воспользовались административным ресурсом.Штраф за что,за то что образцово провели матч?Так ведь с вандалами и надо поступать.

Ответить (0)
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть