Сегодня пресс-служба челнинской команды объявила о подписании контрактов с тремя новыми игроками. В состав команды влился воспитанник ФК «Рубин» 19-летний полузащитник Тагир Шайхов. Он будет выступать под 20-м номером.
Кроме того, команду пополнил 17-летний полузащитник Никита Босенков из московского «Спартака». Он будет играть под 25-м номером.
Также вратарская линия усилилась17-летним голкипером Даниилом Кузнецовым из московского «Локомотива», взявшего себе игровой номер 58.
Ближайшую игру автозаводцы проведут 11 сентября в Набережных Челнах. Соперником станет пермская "Звезда". Начало матча в 18:30.
Фото: ФК«КАМАЗ»
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12
Гость
09 сен 2019 в 15:26
Камаз хватит вкладывать деньги в бесполезный проект в Челнах никогда не будет команды уровня высшей лиги
Гость
09 сен 2019 в 16:20
Как же вы далеки от нынешних реалий, да и память у вас короткая. Завод уже давно не спонсирует футбольный клуб. Это во-первых. А во-вторых в Челнах уже был клуб уровня высшей лиги - в 1990-х все тот же КАМАЗ выступал в вышке. Поэтому это ваше "никогда не будет" какое-то ***
Гость
09 сен 2019 в 16:21
КамАЗ уже много лет ничего не дает клубу. Успокойтесь уже!!!
Гость
09 сен 2019 в 16:28
Это такая порода людей, которым только лишь что-то ляпнуть, не думая
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!