USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
09 сен 2019 в 11:20

Футбольный «КАМАЗ» подписал троих новичков из «Рубина», «Локомотива» и «Спартака»

90
4
3
Назад к новостям

Ряды футбольного клуба из Набережных Челнов пополнили молодые игроки казанского «Рубина», московских «Локомотива» и «Спартака».

Сегодня пресс-служба челнинской команды объявила о подписании контрактов с тремя новыми игроками. В состав команды влился воспитанник ФК «Рубин» 19-летний полузащитник Тагир Шайхов. Он будет выступать под 20-м номером.

Кроме того, команду пополнил 17-летний полузащитник Никита Босенков из московского «Спартака». Он будет играть под 25-м номером.

Также вратарская линия усилилась17-летним голкипером Даниилом Кузнецовым из московского «Локомотива», взявшего себе игровой номер 58.

Ближайшую игру автозаводцы проведут 11 сентября в Набережных Челнах. Соперником станет пермская "Звезда". Начало матча в 18:30.

Фото: ФК«КАМАЗ»

90
4
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии4

Гость 09 сен 2019 в 15:26
Ответить (0)

Камаз хватит вкладывать деньги в бесполезный проект в Челнах никогда не будет команды уровня высшей лиги

Гость 09 сен 2019 в 16:20
Ответить (0)

Как же вы далеки от нынешних реалий, да и память у вас короткая. Завод уже давно не спонсирует футбольный клуб. Это во-первых. А во-вторых в Челнах уже был клуб уровня высшей лиги - в 1990-х все тот же КАМАЗ выступал в вышке. Поэтому это ваше "никогда не будет" какое-то ***

Гость 09 сен 2019 в 16:21
Ответить (0)

КамАЗ уже много лет ничего не дает клубу. Успокойтесь уже!!!

Гость 09 сен 2019 в 16:28
Ответить (0)

Это такая порода людей, которым только лишь что-то ляпнуть, не думая

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk