Сегодня пресс-служба челнинской команды объявила о подписании контрактов с тремя новыми игроками. В состав команды влился воспитанник ФК «Рубин» 19-летний полузащитник Тагир Шайхов. Он будет выступать под 20-м номером.
Кроме того, команду пополнил 17-летний полузащитник Никита Босенков из московского «Спартака». Он будет играть под 25-м номером.
Также вратарская линия усилилась17-летним голкипером Даниилом Кузнецовым из московского «Локомотива», взявшего себе игровой номер 58.
Ближайшую игру автозаводцы проведут 11 сентября в Набережных Челнах. Соперником станет пермская "Звезда". Начало матча в 18:30.
Фото: ФК«КАМАЗ»
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость
09 сен 2019 в 15:26
Камаз хватит вкладывать деньги в бесполезный проект в Челнах никогда не будет команды уровня высшей лиги
Гость
09 сен 2019 в 16:20
Как же вы далеки от нынешних реалий, да и память у вас короткая. Завод уже давно не спонсирует футбольный клуб. Это во-первых. А во-вторых в Челнах уже был клуб уровня высшей лиги - в 1990-х все тот же КАМАЗ выступал в вышке. Поэтому это ваше "никогда не будет" какое-то ***
Гость
09 сен 2019 в 16:21
КамАЗ уже много лет ничего не дает клубу. Успокойтесь уже!!!
Гость
09 сен 2019 в 16:28
Это такая порода людей, которым только лишь что-то ляпнуть, не думая
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!