Сегодня пресс-служба челнинской команды объявила о подписании контрактов с тремя новыми игроками. В состав команды влился воспитанник ФК «Рубин» 19-летний полузащитник Тагир Шайхов. Он будет выступать под 20-м номером.
Кроме того, команду пополнил 17-летний полузащитник Никита Босенков из московского «Спартака». Он будет играть под 25-м номером.
Также вратарская линия усилилась17-летним голкипером Даниилом Кузнецовым из московского «Локомотива», взявшего себе игровой номер 58.
Ближайшую игру автозаводцы проведут 11 сентября в Набережных Челнах. Соперником станет пермская "Звезда". Начало матча в 18:30.
Фото: ФК«КАМАЗ»
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Гость
09 сен 2019 в 15:26
Камаз хватит вкладывать деньги в бесполезный проект в Челнах никогда не будет команды уровня высшей лиги
Гость
09 сен 2019 в 16:20
Как же вы далеки от нынешних реалий, да и память у вас короткая. Завод уже давно не спонсирует футбольный клуб. Это во-первых. А во-вторых в Челнах уже был клуб уровня высшей лиги - в 1990-х все тот же КАМАЗ выступал в вышке. Поэтому это ваше "никогда не будет" какое-то ***
Гость
09 сен 2019 в 16:21
КамАЗ уже много лет ничего не дает клубу. Успокойтесь уже!!!
Гость
09 сен 2019 в 16:28
Это такая порода людей, которым только лишь что-то ляпнуть, не думая
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!