USD78.3043 EUR91.5641
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
17 сен 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» одолел на своем поле команду «Зенит-Ижевск»

67
0
0
Назад к новостям

16 сентября на стадионе в парке Гренада состоялся матч 8 тура первенства по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» между командами «КАМАЗ» и «Зенит-Ижевск».

Предыдущий тур челнинские футболисты пропускали, а потому в игровой ритм входили по ходу первого тайма, в котором имели небольшое преимущество над гостями, создав пару голевых моментов. Однако реальная возможность забить гол предоставилась ижевчанам. В самой концовке первого отрезка игры Владимир Клонцак в штрафной площади недозволенным приемом остановил выходящего один на один с нашим вратарем нападающего. Пенальти! К «точке» подошел экс-камазовец Алексей Турик. Но челнинский голкипер Валерий Ионин смог угадать направление удара и отбил мяч.
После перерыва камазовцы обрушили атаки на ворота гостей и были вознаграждены двумя голами. Сначала на 48 минуте Артур Газданов обвел ударом из-за штрафной голкипера «Зенита». А еще через минуту Денис Чушъялов, которого защитники соперника оставили одного перед воротами, точно пробил головой. 2:0. На этом челнинцы не остановились и продолжали атаковать, но забить голов больше не удалось. Победа «КАМАЗа»!
В турнирной таблице челнинцы догнали лидировавший нижнекамский «Нефтехимик» - у обеих команд теперь по 19 очков.
Следующий матч «КАМАЗ» проведет 23 сентября в столице Башкирии против команды «Уфа-2». Клуб организовывает выезд болельщиков.

Фото: fckamaz.ru

67
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК