Предыдущий тур челнинские футболисты пропускали, а потому в игровой ритм входили по ходу первого тайма, в котором имели небольшое преимущество над гостями, создав пару голевых моментов. Однако реальная возможность забить гол предоставилась ижевчанам. В самой концовке первого отрезка игры Владимир Клонцак в штрафной площади недозволенным приемом остановил выходящего один на один с нашим вратарем нападающего. Пенальти! К «точке» подошел экс-камазовец Алексей Турик. Но челнинский голкипер Валерий Ионин смог угадать направление удара и отбил мяч.
После перерыва камазовцы обрушили атаки на ворота гостей и были вознаграждены двумя голами. Сначала на 48 минуте Артур Газданов обвел ударом из-за штрафной голкипера «Зенита». А еще через минуту Денис Чушъялов, которого защитники соперника оставили одного перед воротами, точно пробил головой. 2:0. На этом челнинцы не остановились и продолжали атаковать, но забить голов больше не удалось. Победа «КАМАЗа»!
В турнирной таблице челнинцы догнали лидировавший нижнекамский «Нефтехимик» - у обеих команд теперь по 19 очков.
Следующий матч «КАМАЗ» проведет 23 сентября в столице Башкирии против команды «Уфа-2». Клуб организовывает выезд болельщиков.
Фото: fckamaz.ru
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!