USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Футбольный «КАМАЗ» одержал выездную победу над командой «Урал-2»

25
0
0
0

Только что закончился матч 16-го тура Первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл на выезде команду «Урал-2».

Матч состоялся в Сысерти (Свердловская область) на спортивной базе «Бажовия». Камазовцы с первых минут захватили игровое преимущество и уже на 10 минуте открыли счет. Давид Караев обыграл на фланге защитника и прострелил в штрафную площадь уральцев. Голкипер хозяев отбил мяч, но на добивании расторопнее всех оказался Давид Хубаев. 0:1. Самым опасным моментом хозяев поля в первом тайме стало, пожалуй, попадание мячом в перекладину ворот Валерия Ионина.
Во втором отрезке игры «КАМАЗ» все также контролировал ход матча, но на 53 минуте ошибка в собственной штрафной привела к пропущенному голу. 1:1. Однако через 8 минут автозаводцы смогли вновь выйти вперед благодаря сильному удару с дальней дистанции все того же Хубаева. 1:2. На 86 минуте Денис Чушъялов, обыграв защитника в чужой штрафной площади, точно пробил в дальний нижний угол ворот соперника. 1:3. Точку в матче поставили хозяева, забив гол со штрафного на последней минуте игры. 2:3 - победа «КАМАЗа». 
Заключительный матч перед зимними каникулами челнинцы проведут на домашнем стадионе 4 ноября против ФК «Звезда». Начало матча в 14:00.

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть