Матч состоялся в Сысерти (Свердловская область) на спортивной базе «Бажовия». Камазовцы с первых минут захватили игровое преимущество и уже на 10 минуте открыли счет. Давид Караев обыграл на фланге защитника и прострелил в штрафную площадь уральцев. Голкипер хозяев отбил мяч, но на добивании расторопнее всех оказался Давид Хубаев. 0:1. Самым опасным моментом хозяев поля в первом тайме стало, пожалуй, попадание мячом в перекладину ворот Валерия Ионина.
Во втором отрезке игры «КАМАЗ» все также контролировал ход матча, но на 53 минуте ошибка в собственной штрафной привела к пропущенному голу. 1:1. Однако через 8 минут автозаводцы смогли вновь выйти вперед благодаря сильному удару с дальней дистанции все того же Хубаева. 1:2. На 86 минуте Денис Чушъялов, обыграв защитника в чужой штрафной площади, точно пробил в дальний нижний угол ворот соперника. 1:3. Точку в матче поставили хозяева, забив гол со штрафного на последней минуте игры. 2:3 - победа «КАМАЗа».
Заключительный матч перед зимними каникулами челнинцы проведут на домашнем стадионе 4 ноября против ФК «Звезда». Начало матча в 14:00.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!