USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
29 окт 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» одержал выездную победу над командой «Урал-2»

61
0
0
Назад к новостям

Только что закончился матч 16-го тура Первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье», в котором футбольный клуб «КАМАЗ» обыграл на выезде команду «Урал-2».

Матч состоялся в Сысерти (Свердловская область) на спортивной базе «Бажовия». Камазовцы с первых минут захватили игровое преимущество и уже на 10 минуте открыли счет. Давид Караев обыграл на фланге защитника и прострелил в штрафную площадь уральцев. Голкипер хозяев отбил мяч, но на добивании расторопнее всех оказался Давид Хубаев. 0:1. Самым опасным моментом хозяев поля в первом тайме стало, пожалуй, попадание мячом в перекладину ворот Валерия Ионина.
Во втором отрезке игры «КАМАЗ» все также контролировал ход матча, но на 53 минуте ошибка в собственной штрафной привела к пропущенному голу. 1:1. Однако через 8 минут автозаводцы смогли вновь выйти вперед благодаря сильному удару с дальней дистанции все того же Хубаева. 1:2. На 86 минуте Денис Чушъялов, обыграв защитника в чужой штрафной площади, точно пробил в дальний нижний угол ворот соперника. 1:3. Точку в матче поставили хозяева, забив гол со штрафного на последней минуте игры. 2:3 - победа «КАМАЗа». 
Заключительный матч перед зимними каникулами челнинцы проведут на домашнем стадионе 4 ноября против ФК «Звезда». Начало матча в 14:00.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10
Гость 1518

Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.

«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04
Гость 1519

Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59
Гость 1519

Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки

Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk