USD85.6007 EUR99.682
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
12 мая 2019 в 03:21

Футбольный «КАМАЗ» одержал трудную победу над ульяновской «Волгой»

208
1
0
Назад к новостям

11 мая в Набережных Челнах футбольный клуб «КАМАЗ» матчем с ульяновской «Волгой» начал второй этап первенства, в котором между собой сыграют шесть лучших команд группы «Урал-Приволжье».

Напомним, «КАМАЗ» занимает второе место в турнирной таблице, «Волга» - четвертое, а лидирует нижнекамский «Нефтехимик», который, забегая вперед скажем, свой матч выиграл и не позволил приблизиться к себе челнинцам.

Игра против ульяновских футболистов выдалась сложной. Команды играли на равных, а развязка наступила только во втором тайме. Сначала на 56-й минуте Давид Караев с фланга отпасовал в штрафную площадь Максиму Майровичу и тот, с разворота точно вогнал мяч в сетку ворот «Волги». 1:0. На 74-й минуте челнинцы развили успех усилиями Михаила Могулкина, который мощно пробил в «девятку» ворот из-за пределов штрафной. 2:0.

За шесть минут до конца игры арбитр назначил в ворота «КАМАЗа» пенальти, который уверенно реализовал нападающий «Волги». 2:1. Однако на последней минуте матча камазовец Дмитрий Каменщиков забил красивый гол «ножницами». 3:1 - победа челнинцев!

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 16 мая в Перми против местной «Звезды». А следующая домашний матч состоится 23 мая - «КАМАЗ» будет принимать команду «Сызрань-2003».

208
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии1

Гость 13 мая 2019 в 13:24
Ответить (0)

верните нам в город премьер лигу - фк камаз !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК