USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
12 мая 2019 в 03:21

Футбольный «КАМАЗ» одержал трудную победу над ульяновской «Волгой»

85
1
0
Назад к новостям

11 мая в Набережных Челнах футбольный клуб «КАМАЗ» матчем с ульяновской «Волгой» начал второй этап первенства, в котором между собой сыграют шесть лучших команд группы «Урал-Приволжье».

Напомним, «КАМАЗ» занимает второе место в турнирной таблице, «Волга» - четвертое, а лидирует нижнекамский «Нефтехимик», который, забегая вперед скажем, свой матч выиграл и не позволил приблизиться к себе челнинцам.

Игра против ульяновских футболистов выдалась сложной. Команды играли на равных, а развязка наступила только во втором тайме. Сначала на 56-й минуте Давид Караев с фланга отпасовал в штрафную площадь Максиму Майровичу и тот, с разворота точно вогнал мяч в сетку ворот «Волги». 1:0. На 74-й минуте челнинцы развили успех усилиями Михаила Могулкина, который мощно пробил в «девятку» ворот из-за пределов штрафной. 2:0.

За шесть минут до конца игры арбитр назначил в ворота «КАМАЗа» пенальти, который уверенно реализовал нападающий «Волги». 2:1. Однако на последней минуте матча камазовец Дмитрий Каменщиков забил красивый гол «ножницами». 3:1 - победа челнинцев!

Следующую игру «КАМАЗ» проведет 16 мая в Перми против местной «Звезды». А следующая домашний матч состоится 23 мая - «КАМАЗ» будет принимать команду «Сызрань-2003».

85
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Мороз без солнца- день отвратный. Опять с утра башка квадратный. Вот самая лучшая композиция про всё это

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 13:58
Гость 1788

А собственно его какая заслуга, не было бы его, другой бюст с другой фамилией стоял бы, речи теже, человек другой. Тут как бы все забывают о тех кто это руками всё делал. Почему- то у нас принято все лавры отдавать одному конкретному человеку и забывать про простых работяг чьими руками это было сделано

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 13:56
Гость 1791

Рядом садик перегружен. Мест нет. Уже строят новую свечку.и все мало. Эти дети ДЦП на колясках приездать будут ,интнресно где парковочные места будут? Там места НЕТ . Найдите место попросторнее. Такие центры не строят точечно. Нужно предусмотреть и парковку большую

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:56
Комментарии1

Гость 13 мая 2019 в 13:24
Ответить (0)

верните нам в город премьер лигу - фк камаз !

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk