USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
24 июл 2019 в 15:44

Футбольный «КАМАЗ» одержал победу в Новотроицке, забив четыре гола

140
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 24 июля в рамках 2-го тура Первенства ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье» в Новотроицке состоялась игра местной команды «Носта» против челнинского «КАМАЗа».

С первых минут мачта соперники осторожничали, изредка создавая моменты у чужих ворот. Первым в игре удалось отличиться автозаводцам - Александр Гаглоев «вырезал» передачу на Михаила Яковлева и тот был точен - 0:1. Попытки хозяев поля отыграться до конца тайма, к счастью, не привели к успеху.

С началом второй половины встречи камазовцы забили второй гол - после подачи углового, Яковлев скинул мяч на Юрия Кириллова и тот в одно касание направил снаряд в ворота - 0:2. Еще через пять минут Давид Караев заработал пенальти, который уверенно реализовал Гаглоев - 0:3. Однако уже через минуту пенальти был назначен уже в ворота «КАМАЗа», который также оказался реализован - 1:3. На 63 минуте Караев забил и сам, ворвавшись в штрафную «Носты» и замкнув передачу Ильи Стефановича - 1:4. Уже в добавленное время футболистам «Носты» удалось забить второй гол, который на итогах встречи не отразился - победа «КАМАЗа» со счетом 4:2!

Напомним, что в первом туре автозаводцы на выезде проиграли команде «Тюмень» со счетом 2:3, не реализовав массу моментов.

Следующую игру камазовцы проведут в Ижевске в рамках 1/128 Кубка России против местной команды «Делин». Первую домашнюю игру первенства челнинцы сыграют 1 августа против ФК «Волга».

Фото: ФК КАМАЗ

140
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК