USD76.6213 EUR87.5781
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
17 авг 2019 в 03:12

Футбольный «КАМАЗ» одержал четвертую победу подряд - повержен ФК «Челябинск»

294
0
1
Назад к новостям

16 августа в Набережных Челнах в рамках 5 тура первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье» встречались команды «КАМАЗ» и «Челябинск» из одноименного города.

Соперники со стартовым свистком бросились атаковать ворота друг друга. Наскоки челнинцев казались острее. Например, в одном из эпизодов камазовец Александр Гаглоев угодил в штангу. Как окажется позднее, этот удар был всего лишь пристрелкой лидера нашей команды. Челябинцы не отсиживались в обороне и тоже пытались искать счастье у чужих ворот. В одном из моментов «КАМАЗ» от гола спас собственный защитник, который выбил мяч с ленточки ворот. Челнинцы все больше завладевали пространством поля, которым грамотно распорядились на 30 минуте матча - трехходовку точным ударом завершил Гаглоев. 1:0.

Во втором тайме камазовцы забили второй гол, который однако был отменен из-за положения вне игры, зафиксированного у Давида Караева. Наш форвард постоянно находился на острие атаки, заставляя защиту гостей работать в поте лица. Челябинцы опасно огрызнулись на 50 минуте - «КАМАЗ» спасла от гола перекладина ворот. А на 67 минуте быстрая контратака гостей завершилась-таки взятием ворот. 1:1. Однако через 5 минут камазовцы получили право на пробитие пенальти. С «точки» все тот же Гаглоев был точен. 2:1. Эффектно завершил игру Караев, приняв мяч в центре поля, обыграв нескольких соперников и реализовав выход один на один. 3:1. Победа «КАМАЗа»! Давид Караев, кстати, укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров группы «Урал-Приволжье» - на его счету уже 6 голов.

Следующий матч автозаводцы проведут в рамках Кубка России 21 августа в Набережных Челнах против ФК «Нефтехимик». Начало игры в 18:30.

294
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК