Соперники со стартовым свистком бросились атаковать ворота друг друга. Наскоки челнинцев казались острее. Например, в одном из эпизодов камазовец Александр Гаглоев угодил в штангу. Как окажется позднее, этот удар был всего лишь пристрелкой лидера нашей команды. Челябинцы не отсиживались в обороне и тоже пытались искать счастье у чужих ворот. В одном из моментов «КАМАЗ» от гола спас собственный защитник, который выбил мяч с ленточки ворот. Челнинцы все больше завладевали пространством поля, которым грамотно распорядились на 30 минуте матча - трехходовку точным ударом завершил Гаглоев. 1:0.
Во втором тайме камазовцы забили второй гол, который однако был отменен из-за положения вне игры, зафиксированного у Давида Караева. Наш форвард постоянно находился на острие атаки, заставляя защиту гостей работать в поте лица. Челябинцы опасно огрызнулись на 50 минуте - «КАМАЗ» спасла от гола перекладина ворот. А на 67 минуте быстрая контратака гостей завершилась-таки взятием ворот. 1:1. Однако через 5 минут камазовцы получили право на пробитие пенальти. С «точки» все тот же Гаглоев был точен. 2:1. Эффектно завершил игру Караев, приняв мяч в центре поля, обыграв нескольких соперников и реализовав выход один на один. 3:1. Победа «КАМАЗа»! Давид Караев, кстати, укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров группы «Урал-Приволжье» - на его счету уже 6 голов.
Следующий матч автозаводцы проведут в рамках Кубка России 21 августа в Набережных Челнах против ФК «Нефтехимик». Начало игры в 18:30.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!