USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
17 авг 2019 в 03:12

Футбольный «КАМАЗ» одержал четвертую победу подряд - повержен ФК «Челябинск»

452
0
1
Назад к новостям

16 августа в Набережных Челнах в рамках 5 тура первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье» встречались команды «КАМАЗ» и «Челябинск» из одноименного города.

Соперники со стартовым свистком бросились атаковать ворота друг друга. Наскоки челнинцев казались острее. Например, в одном из эпизодов камазовец Александр Гаглоев угодил в штангу. Как окажется позднее, этот удар был всего лишь пристрелкой лидера нашей команды. Челябинцы не отсиживались в обороне и тоже пытались искать счастье у чужих ворот. В одном из моментов «КАМАЗ» от гола спас собственный защитник, который выбил мяч с ленточки ворот. Челнинцы все больше завладевали пространством поля, которым грамотно распорядились на 30 минуте матча - трехходовку точным ударом завершил Гаглоев. 1:0.

Во втором тайме камазовцы забили второй гол, который однако был отменен из-за положения вне игры, зафиксированного у Давида Караева. Наш форвард постоянно находился на острие атаки, заставляя защиту гостей работать в поте лица. Челябинцы опасно огрызнулись на 50 минуте - «КАМАЗ» спасла от гола перекладина ворот. А на 67 минуте быстрая контратака гостей завершилась-таки взятием ворот. 1:1. Однако через 5 минут камазовцы получили право на пробитие пенальти. С «точки» все тот же Гаглоев был точен. 2:1. Эффектно завершил игру Караев, приняв мяч в центре поля, обыграв нескольких соперников и реализовав выход один на один. 3:1. Победа «КАМАЗа»! Давид Караев, кстати, укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров группы «Урал-Приволжье» - на его счету уже 6 голов.

Следующий матч автозаводцы проведут в рамках Кубка России 21 августа в Набережных Челнах против ФК «Нефтехимик». Начало игры в 18:30.

452
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК