Соперники со стартовым свистком бросились атаковать ворота друг друга. Наскоки челнинцев казались острее. Например, в одном из эпизодов камазовец Александр Гаглоев угодил в штангу. Как окажется позднее, этот удар был всего лишь пристрелкой лидера нашей команды. Челябинцы не отсиживались в обороне и тоже пытались искать счастье у чужих ворот. В одном из моментов «КАМАЗ» от гола спас собственный защитник, который выбил мяч с ленточки ворот. Челнинцы все больше завладевали пространством поля, которым грамотно распорядились на 30 минуте матча - трехходовку точным ударом завершил Гаглоев. 1:0.
Во втором тайме камазовцы забили второй гол, который однако был отменен из-за положения вне игры, зафиксированного у Давида Караева. Наш форвард постоянно находился на острие атаки, заставляя защиту гостей работать в поте лица. Челябинцы опасно огрызнулись на 50 минуте - «КАМАЗ» спасла от гола перекладина ворот. А на 67 минуте быстрая контратака гостей завершилась-таки взятием ворот. 1:1. Однако через 5 минут камазовцы получили право на пробитие пенальти. С «точки» все тот же Гаглоев был точен. 2:1. Эффектно завершил игру Караев, приняв мяч в центре поля, обыграв нескольких соперников и реализовав выход один на один. 3:1. Победа «КАМАЗа»! Давид Караев, кстати, укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров группы «Урал-Приволжье» - на его счету уже 6 голов.
Следующий матч автозаводцы проведут в рамках Кубка России 21 августа в Набережных Челнах против ФК «Нефтехимик». Начало игры в 18:30.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!