Соперники со стартовым свистком бросились атаковать ворота друг друга. Наскоки челнинцев казались острее. Например, в одном из эпизодов камазовец Александр Гаглоев угодил в штангу. Как окажется позднее, этот удар был всего лишь пристрелкой лидера нашей команды. Челябинцы не отсиживались в обороне и тоже пытались искать счастье у чужих ворот. В одном из моментов «КАМАЗ» от гола спас собственный защитник, который выбил мяч с ленточки ворот. Челнинцы все больше завладевали пространством поля, которым грамотно распорядились на 30 минуте матча - трехходовку точным ударом завершил Гаглоев. 1:0.
Во втором тайме камазовцы забили второй гол, который однако был отменен из-за положения вне игры, зафиксированного у Давида Караева. Наш форвард постоянно находился на острие атаки, заставляя защиту гостей работать в поте лица. Челябинцы опасно огрызнулись на 50 минуте - «КАМАЗ» спасла от гола перекладина ворот. А на 67 минуте быстрая контратака гостей завершилась-таки взятием ворот. 1:1. Однако через 5 минут камазовцы получили право на пробитие пенальти. С «точки» все тот же Гаглоев был точен. 2:1. Эффектно завершил игру Караев, приняв мяч в центре поля, обыграв нескольких соперников и реализовав выход один на один. 3:1. Победа «КАМАЗа»! Давид Караев, кстати, укрепил свое лидерство в гонке бомбардиров группы «Урал-Приволжье» - на его счету уже 6 голов.
Следующий матч автозаводцы проведут в рамках Кубка России 21 августа в Набережных Челнах против ФК «Нефтехимик». Начало игры в 18:30.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!