26 августа на стадионе парка Гренада челнинские футболисты принимали команду «Урал-2» из Екатеринбурга. Со стартовым свистком камазовцы захватили игровую инициативу, но, не смотря на созданные голевые моменты, поразить ворота соперника долгое время не удавалось. Лишь на 43-минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Урала-2» за нарушение в штрафной площади против Руслана Галиакберова. С «точки» точно пробил Давид Хубаев - 1:0.
После перерыва гости ринулись в атаку и через 10 минут добились успеха, сравняв счет - 1:1. В дальнейшем камазовцы пытались вновь выйти вперед, но удалось это сделать только за 6 минут до конца игры. Все тот же Галиакберов головой замкнул верховую передачу с фланга, отправив мяч в сетку ворот соперника. 2:1 - трудная победа «КАМАЗа».
Следующую игру челнинские футболисты проведут 2 сентября в Перми против команды «Звезда». А следующий домашний матч состоится 16 сентября против команды «Зенит-Ижевск».
Фото: ФК «КАМАЗ».
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!