USD81.4077 EUR94.0585
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
26 авг 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» не проигрывает в шестом матче подряд

221
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает беспроигрышную серию, выиграв с начала сезона 5 матчей и 1 раз сыграв вничью.

26 августа на стадионе парка Гренада челнинские футболисты принимали команду «Урал-2» из Екатеринбурга. Со стартовым свистком камазовцы захватили игровую инициативу, но, не смотря на созданные голевые моменты, поразить ворота соперника долгое время не удавалось. Лишь на 43-минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Урала-2» за нарушение в штрафной площади против Руслана Галиакберова. С «точки» точно пробил Давид Хубаев - 1:0.
После перерыва гости ринулись в атаку и через 10 минут добились успеха, сравняв счет - 1:1. В дальнейшем камазовцы пытались вновь выйти вперед, но удалось это сделать только за 6 минут до конца игры. Все тот же Галиакберов головой замкнул верховую передачу с фланга, отправив мяч в сетку ворот соперника. 2:1 - трудная победа «КАМАЗа».
Следующую игру челнинские футболисты проведут 2 сентября в Перми против команды «Звезда». А следующий домашний матч состоится 16 сентября против команды «Зенит-Ижевск».



Фото: ФК «КАМАЗ». 

221
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК