USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
26 авг 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» не проигрывает в шестом матче подряд

224
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает беспроигрышную серию, выиграв с начала сезона 5 матчей и 1 раз сыграв вничью.

26 августа на стадионе парка Гренада челнинские футболисты принимали команду «Урал-2» из Екатеринбурга. Со стартовым свистком камазовцы захватили игровую инициативу, но, не смотря на созданные голевые моменты, поразить ворота соперника долгое время не удавалось. Лишь на 43-минуте арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Урала-2» за нарушение в штрафной площади против Руслана Галиакберова. С «точки» точно пробил Давид Хубаев - 1:0.
После перерыва гости ринулись в атаку и через 10 минут добились успеха, сравняв счет - 1:1. В дальнейшем камазовцы пытались вновь выйти вперед, но удалось это сделать только за 6 минут до конца игры. Все тот же Галиакберов головой замкнул верховую передачу с фланга, отправив мяч в сетку ворот соперника. 2:1 - трудная победа «КАМАЗа».
Следующую игру челнинские футболисты проведут 2 сентября в Перми против команды «Звезда». А следующий домашний матч состоится 16 сентября против команды «Зенит-Ижевск».



Фото: ФК «КАМАЗ». 

224
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК