К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице. К сожалению, из-за травмы пропускал матч один из лидеров нашей команды Александр Гаглоев, которого весьма не хватало на поле.
«Акрон» очень грамотно построил игру, используя высокий прессинг, быстро переходя из обороны в атаку и возвращаясь обратно, а также перекрывая зоны, что позволило гостям перехватить множество мячей. В результате автозаводцы с большим трудом подбирались к чужой штрафной площади, а созданных камазовцами опасных моментов у ворот соперника можно было насчитать на пальцах одной руки.
Как следствие, первыми счет открыли гости на 22 минуте. Десять минут потребовалось челнинцам, чтобы отыграться - с передачи Давида Караева отличился Денис Чушъялов. Казалось, что автозаводцы смогут переломить ход встречи, но большего им, к сожалению, не удалось добиться. А игроки «Акрона» с началом второго отрезка игры забили второй гол в наши ворота, который оказался для них победным. Челнинцы терпят второе поражение подряд.
В уже добавленное время с поля был удален лучший бомбардир «КАМАЗа» Давид Караев - не совладал с нервами. Он пропустит заключительный перед зимним перерывом матч с «Уралом-2», который состоится 3 ноября в Екатеринбурге. Учитывая кадровые проблемы «КАМАЗа», болельщики с пессимизмом ожидают эту непростую игру с конкурентом.
ФК «КАМАЗ» опускается в турнирной таблице на третье место и теперь отстает от «Акрона» на 3 очка, а от «Челябинска» на 1 очко:
Фото: ФК КАМАЗ
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» 26 дек в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% 26 дек в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря 26 дек в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам 26 дек в 15:46
Гость
28 окт 2019 в 05:46
А всё так хорошо начиналось, так КАМАЗ пиарили после Спартака, а по факту всё вышло как всегда. К сожалению.
Гость
28 окт 2019 в 10:57
К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице.\nЭто как, обе команды не могут занимать первое место даже имея одинаковое количество очков?\nА если по сути, то как всегда, начали сезон бодро и весело с громкими словами, что поставлена задача выйти в 1 дивизион, а на самом деле как всегда, скорее всего, пришла очередная (как и все года) директива сверху, мол вы ребята притормозите, денег нет, какой вам к черту 1 дивизион, сливаем всё по тихому....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!