К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице. К сожалению, из-за травмы пропускал матч один из лидеров нашей команды Александр Гаглоев, которого весьма не хватало на поле.
«Акрон» очень грамотно построил игру, используя высокий прессинг, быстро переходя из обороны в атаку и возвращаясь обратно, а также перекрывая зоны, что позволило гостям перехватить множество мячей. В результате автозаводцы с большим трудом подбирались к чужой штрафной площади, а созданных камазовцами опасных моментов у ворот соперника можно было насчитать на пальцах одной руки.
Как следствие, первыми счет открыли гости на 22 минуте. Десять минут потребовалось челнинцам, чтобы отыграться - с передачи Давида Караева отличился Денис Чушъялов. Казалось, что автозаводцы смогут переломить ход встречи, но большего им, к сожалению, не удалось добиться. А игроки «Акрона» с началом второго отрезка игры забили второй гол в наши ворота, который оказался для них победным. Челнинцы терпят второе поражение подряд.
В уже добавленное время с поля был удален лучший бомбардир «КАМАЗа» Давид Караев - не совладал с нервами. Он пропустит заключительный перед зимним перерывом матч с «Уралом-2», который состоится 3 ноября в Екатеринбурге. Учитывая кадровые проблемы «КАМАЗа», болельщики с пессимизмом ожидают эту непростую игру с конкурентом.
ФК «КАМАЗ» опускается в турнирной таблице на третье место и теперь отстает от «Акрона» на 3 очка, а от «Челябинска» на 1 очко:
Фото: ФК КАМАЗ
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Гость
28 окт 2019 в 05:46
А всё так хорошо начиналось, так КАМАЗ пиарили после Спартака, а по факту всё вышло как всегда. К сожалению.
Гость
28 окт 2019 в 10:57
К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице.\nЭто как, обе команды не могут занимать первое место даже имея одинаковое количество очков?\nА если по сути, то как всегда, начали сезон бодро и весело с громкими словами, что поставлена задача выйти в 1 дивизион, а на самом деле как всегда, скорее всего, пришла очередная (как и все года) директива сверху, мол вы ребята притормозите, денег нет, какой вам к черту 1 дивизион, сливаем всё по тихому....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!