USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
27 окт 2019 в 03:46

Футбольный «КАМАЗ» минимально уступил «Акрону» и теряет лидерство в турнире

134
2
1
Назад к новостям

26 октября на стадионе в парке Гренада в Набережных Челнах после вынужденного перерыва, связанного с дисквалификацией спортивной арены, состоялась домашняя игра футбольного клуба «КАМАЗ» против тольяттинского «Акрона» в рамках 16 тура Первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье».

К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице. К сожалению, из-за травмы пропускал матч один из лидеров нашей команды Александр Гаглоев, которого весьма не хватало на поле.

«Акрон» очень грамотно построил игру, используя высокий прессинг, быстро переходя из обороны в атаку и возвращаясь обратно, а также перекрывая зоны, что позволило гостям перехватить множество мячей. В результате автозаводцы с большим трудом подбирались к чужой штрафной площади, а созданных камазовцами опасных моментов у ворот соперника можно было насчитать на пальцах одной руки.

Как следствие, первыми счет открыли гости на 22 минуте. Десять минут потребовалось челнинцам, чтобы отыграться - с передачи Давида Караева отличился Денис Чушъялов. Казалось, что автозаводцы смогут переломить ход встречи, но большего им, к сожалению, не удалось добиться. А игроки «Акрона» с началом второго отрезка игры забили второй гол в наши ворота, который оказался для них победным. Челнинцы терпят второе поражение подряд.

В уже добавленное время с поля был удален лучший бомбардир «КАМАЗа» Давид Караев - не совладал с нервами. Он пропустит заключительный перед зимним перерывом матч с «Уралом-2», который состоится 3 ноября в Екатеринбурге. Учитывая кадровые проблемы «КАМАЗа», болельщики с пессимизмом ожидают эту непростую игру с конкурентом.

ФК «КАМАЗ» опускается в турнирной таблице на третье место и теперь отстает от «Акрона» на 3 очка, а от «Челябинска» на 1 очко:

Фото: ФК КАМАЗ

134
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Интересно, что вы будете делать с остальными животными как, медведями, волками, тиграми, ядовитыми змеями, акулами, медузами и другими животными от которых гибнут люди...? Готовы их всех поубивать...? Я знаю, нет опаснее хищника чем человек... не одно существо не убило такого количества живых существ, как человек. Я смотрю на некоторых граждан, они мало чем отличаются от этих бродячих собак... такие же агрессивные и нападают на слабого. А сильных противников они боятся.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:39
Гость 1256

С 01.01.2020 был полностью запрещен отстрел бродячих собак в рамках ФЗ 498. На мой взгляд, принятие этих поправок привело к гибели множества людей, в том числе девочки в конце 2025. Кто то в Москве решил заработать на приютах, а люди должны страдать что ли? Это когда закончится? В 2023 году начал действовать закон, разрешающим регионам самим решать, что делать с животными, включая усыпление. По моему, пора уже начать отлавливать и усыплять, не дожидаясь новых трагедий!

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:25
Гость 1469

Отстреливать собак не желательно. Но если ситуация такая крайняя - ну что делать. Собак надо отлавливать, и если удаётся найти хозяина - возвращать хозяину, но со штрафом. Нет хозяина, собака не чипированая - ликвидировать. . Закон должен защищать собак у которых есть хозяева. Так же как закон должен защищать собственность. Но если от собаки пострадал человек - то такую собаку ничто не должно защищать.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:19
Гость 1424

Гость 1463, это обычные штрафы с госуслуг, за них никого не сажают, главное оплачивать вовремя

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 14:09
Комментарии2

Гость 28 окт 2019 в 05:46
Ответить (0)

А всё так хорошо начиналось, так КАМАЗ пиарили после Спартака, а по факту всё вышло как всегда. К сожалению.

Гость 28 окт 2019 в 10:57
Ответить (0)

К этой игре оба соперника подошли лидерами, имея равенство очков и занимая первое место в турнирной таблице.\nЭто как, обе команды не могут занимать первое место даже имея одинаковое количество очков?\nА если по сути, то как всегда, начали сезон бодро и весело с громкими словами, что поставлена задача выйти в 1 дивизион, а на самом деле как всегда, скорее всего, пришла очередная (как и все года) директива сверху, мол вы ребята притормозите, денег нет, какой вам к черту 1 дивизион, сливаем всё по тихому....

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk