USD71.668 EUR83.2975
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
07 окт 2019 в 07:20

Футбольный «КАМАЗ» минимально обыграл «Волгу» и сохранил лидерский отрыв

338
2
1
Назад к новостям

В минувшее воскресенье в рамках 13 тура первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл матч в Ульяновске против местной «Волги».

Челнинские футболисты на правах лидера имели некоторое преимущество над соперником, которое на 34 минуте выразилось в забитый гол. Александр Гаглоев протащил мяч со своей половины поля до штрафной площади «Волги», отпасовал на Юрий Кириллова и тот точно пробил в дальний угол ворот. 0:1.

В дальнейшем характер игры не изменился - автозаводцы продолжали контролировать ход матча и имели не мало возможностей для увеличения счета, однако подводила реализация моментов. В концовке игры хозяева поля насели на штрафную площадь «КАМАЗа», заставив поволноваться челнинских болельщиков. В одном из моментов нашему защитнику пришлось выносить мяч с ленточки пустых ворот. А в ответной контратаке камазовцы не реализовали выход один на один. В итоге минимальная победа «КАМАЗа»!

Следующую игру челнинские футболисты проведут 13 октября в 16:00 против команды «Зенит-Ижевск». Матч должен был состояться в Набережных Челнах, но пока не ясно место его проведения, так как решением КДК стадион в парке Гренада был дисквалифицирован до устранения выявленных нарушений.

Фото: ФК КАМАЗ.

338
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии2

Гость 07 окт 2019 в 09:30
Ответить (0)

со свой половины

Гость 07 окт 2019 в 09:31
Ответить (0)

был состоятся

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК