USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
07 окт 2019 в 07:20

Футбольный «КАМАЗ» минимально обыграл «Волгу» и сохранил лидерский отрыв

270
2
1
Назад к новостям

В минувшее воскресенье в рамках 13 тура первенства ПФЛ по футболу в группе «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл матч в Ульяновске против местной «Волги».

Челнинские футболисты на правах лидера имели некоторое преимущество над соперником, которое на 34 минуте выразилось в забитый гол. Александр Гаглоев протащил мяч со своей половины поля до штрафной площади «Волги», отпасовал на Юрий Кириллова и тот точно пробил в дальний угол ворот. 0:1.

В дальнейшем характер игры не изменился - автозаводцы продолжали контролировать ход матча и имели не мало возможностей для увеличения счета, однако подводила реализация моментов. В концовке игры хозяева поля насели на штрафную площадь «КАМАЗа», заставив поволноваться челнинских болельщиков. В одном из моментов нашему защитнику пришлось выносить мяч с ленточки пустых ворот. А в ответной контратаке камазовцы не реализовали выход один на один. В итоге минимальная победа «КАМАЗа»!

Следующую игру челнинские футболисты проведут 13 октября в 16:00 против команды «Зенит-Ижевск». Матч должен был состояться в Набережных Челнах, но пока не ясно место его проведения, так как решением КДК стадион в парке Гренада был дисквалифицирован до устранения выявленных нарушений.

Фото: ФК КАМАЗ.

270
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Гость 1115, как обычно, чувство глубокого внутреннего нематериального удовлетворения.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 14:23
Гость 574

Гость 687, я что ли произвожу комменты по любому поводу в ударных количествах, ничего в теме не смысля. Тебе бы психолог не помешал

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:57
Гость 573

Гость 1111, своими деструктивными мыслями вы нарушаете корпоративную этику. Потому что начальству видней! И не надо тут думать лишнего. Для этого начальники есть.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:57
Гость 1118

Билет в зоопарк полноценный в казани 500р...

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:54
Комментарии2

Гость 07 окт 2019 в 09:30
Ответить (0)

со свой половины

Гость 07 окт 2019 в 09:31
Ответить (0)

был состоятся

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk