USD76.0861 EUR89.4113
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
03 сен 2020 в 02:30

Футбольный «КАМАЗ» выбыл из Кубка России, проиграв в Ульяновске местной «Волге»

349
0
0
Назад к новостям

2 сентября в Ульяновске состоялся матч 1/64 финала Кубка России по футболу между местной «Волгой» и «КАМАЗом» из Набережных Челнов.

Победитель этой пары попадал бы в групповой этап турнира, в котором в борьбу за трофей включатся команды из Премьер-лиги и ФНЛ. К сожалению, челнинцам не суждено увидеть «КАМАЗ» в новом формате турнира - автозаводцы проиграли.

На 15 минуте матча после обидной ошибки Александра Гаглоева хозяева открыли счет. Камазовцы имели множество подходов к воротам соперника, но забить ответный гол не удавалось. Не помогло ни удаление игрока соперника на 69-минуте, ни навал в концовке игры - мяч никак не шел в ворота «Волги». Более того, в уже в добавленное время автозаводцы, увлекшись атаками, пропустили второй гол. «КАМАЗ» прекращает участие в Кубке России.

В первенстве ПФЛ челнинцы сыграют 6 сентября с «Ностой» в Новотроицке.

Фото: ФК КАМАЗ.

349
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК