USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
03 сен 2020 в 02:30

Футбольный «КАМАЗ» выбыл из Кубка России, проиграв в Ульяновске местной «Волге»

286
0
0
Назад к новостям

2 сентября в Ульяновске состоялся матч 1/64 финала Кубка России по футболу между местной «Волгой» и «КАМАЗом» из Набережных Челнов.

Победитель этой пары попадал бы в групповой этап турнира, в котором в борьбу за трофей включатся команды из Премьер-лиги и ФНЛ. К сожалению, челнинцам не суждено увидеть «КАМАЗ» в новом формате турнира - автозаводцы проиграли.

На 15 минуте матча после обидной ошибки Александра Гаглоева хозяева открыли счет. Камазовцы имели множество подходов к воротам соперника, но забить ответный гол не удавалось. Не помогло ни удаление игрока соперника на 69-минуте, ни навал в концовке игры - мяч никак не шел в ворота «Волги». Более того, в уже в добавленное время автозаводцы, увлекшись атаками, пропустили второй гол. «КАМАЗ» прекращает участие в Кубке России.

В первенстве ПФЛ челнинцы сыграют 6 сентября с «Ностой» в Новотроицке.

Фото: ФК КАМАЗ.

286
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1841

"Эмоции, мы никого не осуждаем". Странно, "животный" инстинкт и нормально, так нельзя, они же не кураселись поехали туда, а кто платит что молчит?

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 14:11
Гость 789

Там не озеро, а жижа какая то, остаток индустриализации, какая экология, вы о чем.

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 14:00
Гость 789

Как это коррелируется с деятельностью ПАО, бухгалтерия как проведёт затраты?

Гонщики "КАМАЗ-мастера" выступят в Подмосковье на багги сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk