USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
22 фев 2021 в 03:51

Футбольный «КАМАЗ» во втором контрольном матче сыграл вничью с «Дружбой» из Майкопа

324
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов провел на учебно-тренировочных сборах в Новороссийске второй контрольный матч.

Напомним, в первой игре автозаводцы обыграли со счетом 3:2 местную команду «Черноморец». Во втором матче соперником камазовцев стал клуб «Дружба» из Майкопа, занимающий 12 место в группе 1 первенства ПФЛ.

Первыми счет на 11 минуте открыли футболисты «Дружбы». На 35 минуте нападающий «КАМАЗа» Роман Янушковский удачно замкнул фланговую передачу - 1:1. Однако через три минуты челнинцы пропустили второй гол - 1:2. Во втором отрезке игры на поле вышел новый состав камазовец, которые не только не пропустили, но и смогли сравнять счет усилиями Дениса Чушъялова. 2:2 — таков итог товарищеской встречи.

324
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК