USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
22 фев 2021 в 03:51

Футбольный «КАМАЗ» во втором контрольном матче сыграл вничью с «Дружбой» из Майкопа

471
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов провел на учебно-тренировочных сборах в Новороссийске второй контрольный матч.

Напомним, в первой игре автозаводцы обыграли со счетом 3:2 местную команду «Черноморец». Во втором матче соперником камазовцев стал клуб «Дружба» из Майкопа, занимающий 12 место в группе 1 первенства ПФЛ.

Первыми счет на 11 минуте открыли футболисты «Дружбы». На 35 минуте нападающий «КАМАЗа» Роман Янушковский удачно замкнул фланговую передачу - 1:1. Однако через три минуты челнинцы пропустили второй гол - 1:2. Во втором отрезке игры на поле вышел новый состав камазовец, которые не только не пропустили, но и смогли сравнять счет усилиями Дениса Чушъялова. 2:2 — таков итог товарищеской встречи.

471
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК