USD81.1291 EUR93.5824
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
29 авг 2020 в 17:05

Футбольный «КАМАЗ» вновь одерживает крупную победу - повержена «Лада» из Димитровграда (+саммари матча)

381
1
1
Назад к новостям

Сегодня в рамках пятого тура в 4 группе Первенства ПФЛ футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов принимал на своем стадионе в парке Гренада команду «Лада» из Димитровграда.

Отметим, что ранее челнинцы уже встречались с этим соперником в рамках Кубка России и только в серии послематчевых пенальти смогли одержать победу. Казалось, что и на этот раз неуступчивая «Лада» окажет сопротивление. Но уже на 6-й минуте автозаводцы забили свой первый гол - Олег Калугин навесил в чужую штрафную площадь, а мяч, никого не коснувшись, влетел в сетку ворот. 1:0.

Во втором тайме челнинцы очень быстро удвоили свое преимущество благодаря пушечному удару форварда «КАМАЗа» Руслана Галиакберова. 2:0. Через 7 минут за «фол последней надежды» был удален с поля игрок «Лады», который недозволенным приемом остановил Александра Гаглоева, выходившего один на один с вратарем соперника. После этого «КАМАЗ» полностью захватаил игровую инициативу и еще двумя голами добил «Ладу» - на 66 минуте отличился Редван Османов, а на 87 минуте Роман Янушковский. 4:0 - итоговый счет игры.

Автозаводцы одерживают третью разгромную победу подряд в первенстве ПФЛ и занимают первую строчку в турнирной таблице.

Следующая игра «КАМАЗа» в чемпионате состоится 6 сентября в Новотроицке против местной «Носты».

Фото, видео: ФК КАМАЗ.

381
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии1

Гость 978 02 сен 2020 в 13:04
Ответить (0)

ужасная работа со звуком

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК