USD84.9309 EUR95.3349
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
29 авг 2020 в 17:05

Футбольный «КАМАЗ» вновь одерживает крупную победу - повержена «Лада» из Димитровграда (+саммари матча)

494
1
1
Назад к новостям

Сегодня в рамках пятого тура в 4 группе Первенства ПФЛ футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов принимал на своем стадионе в парке Гренада команду «Лада» из Димитровграда.

Отметим, что ранее челнинцы уже встречались с этим соперником в рамках Кубка России и только в серии послематчевых пенальти смогли одержать победу. Казалось, что и на этот раз неуступчивая «Лада» окажет сопротивление. Но уже на 6-й минуте автозаводцы забили свой первый гол - Олег Калугин навесил в чужую штрафную площадь, а мяч, никого не коснувшись, влетел в сетку ворот. 1:0.

Во втором тайме челнинцы очень быстро удвоили свое преимущество благодаря пушечному удару форварда «КАМАЗа» Руслана Галиакберова. 2:0. Через 7 минут за «фол последней надежды» был удален с поля игрок «Лады», который недозволенным приемом остановил Александра Гаглоева, выходившего один на один с вратарем соперника. После этого «КАМАЗ» полностью захватаил игровую инициативу и еще двумя голами добил «Ладу» - на 66 минуте отличился Редван Османов, а на 87 минуте Роман Янушковский. 4:0 - итоговый счет игры.

Автозаводцы одерживают третью разгромную победу подряд в первенстве ПФЛ и занимают первую строчку в турнирной таблице.

Следующая игра «КАМАЗа» в чемпионате состоится 6 сентября в Новотроицке против местной «Носты».

Фото, видео: ФК КАМАЗ.

494
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 978 02 сен 2020 в 13:04
Ответить (0)

ужасная работа со звуком

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК