USD79.7293 EUR92.1915
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
25 фев 2021 в 03:00

Футбольный «КАМАЗ» в контрольном матче в меньшинстве проиграл лидеру группы «Юг»

208
0
0
Назад к новостям

Футбольная команда из Набережных Челнов продолжает проводить контрольные матчи на учебно-тренировочных сборах в Краснодарском крае.

В первой игре автозаводцы обыграли со счетом 3:2 местную команду «Черноморец». Во втором матче камазовцы вничью сыграли с клубом «Дружба» из Майкопа - 2:2. Третьим соперником челнинцев стал лидер группы «Юг» первенства ПФЛ - команда «Кубань Холдинг» из станицы Павловская.

Команды договорились о проведении 4 таймов по 30 минут. Первыми счет открыли автозаводцы - на 13 минуте Руслан Галиакберов уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади. Кубанцы смогли ответить лишь на 85 минуте, забив гол со штрафного удара - 1:1. Ближе к концу встречи камазовец Александр Гаглоев умудрился за три минуты получить две желтые карточки за пререкания с арбитрами и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, челнинцы на 117 минуте пропустили второй гол после розыгрыша углового. 1:2 - поражение «КАМАЗа».

208
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК