USD83.9982 EUR97.2886
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
25 фев 2021 в 03:00

Футбольный «КАМАЗ» в контрольном матче в меньшинстве проиграл лидеру группы «Юг»

189
0
0
Назад к новостям

Футбольная команда из Набережных Челнов продолжает проводить контрольные матчи на учебно-тренировочных сборах в Краснодарском крае.

В первой игре автозаводцы обыграли со счетом 3:2 местную команду «Черноморец». Во втором матче камазовцы вничью сыграли с клубом «Дружба» из Майкопа - 2:2. Третьим соперником челнинцев стал лидер группы «Юг» первенства ПФЛ - команда «Кубань Холдинг» из станицы Павловская.

Команды договорились о проведении 4 таймов по 30 минут. Первыми счет открыли автозаводцы - на 13 минуте Руслан Галиакберов уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади. Кубанцы смогли ответить лишь на 85 минуте, забив гол со штрафного удара - 1:1. Ближе к концу встречи камазовец Александр Гаглоев умудрился за три минуты получить две желтые карточки за пререкания с арбитрами и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, челнинцы на 117 минуте пропустили второй гол после розыгрыша углового. 1:2 - поражение «КАМАЗа».

189
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК