USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
25 фев 2021 в 03:00

Футбольный «КАМАЗ» в контрольном матче в меньшинстве проиграл лидеру группы «Юг»

136
0
0
Назад к новостям

Футбольная команда из Набережных Челнов продолжает проводить контрольные матчи на учебно-тренировочных сборах в Краснодарском крае.

В первой игре автозаводцы обыграли со счетом 3:2 местную команду «Черноморец». Во втором матче камазовцы вничью сыграли с клубом «Дружба» из Майкопа - 2:2. Третьим соперником челнинцев стал лидер группы «Юг» первенства ПФЛ - команда «Кубань Холдинг» из станицы Павловская.

Команды договорились о проведении 4 таймов по 30 минут. Первыми счет открыли автозаводцы - на 13 минуте Руслан Галиакберов уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади. Кубанцы смогли ответить лишь на 85 минуте, забив гол со штрафного удара - 1:1. Ближе к концу встречи камазовец Александр Гаглоев умудрился за три минуты получить две желтые карточки за пререкания с арбитрами и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, челнинцы на 117 минуте пропустили второй гол после розыгрыша углового. 1:2 - поражение «КАМАЗа».

136
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Молодец, но получается что денег не хватает, даже директорских. Надо пересматривать на законодательном уровне зарплаты, права и полномочия учителей. Всякий школяр - ушлёпок со своими родоками- дебилами могут изводить учителей. А потом удивляемся, что педагогов не хватает

Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 13:48
Гость 1789

Что за чушь в комнатах написана конечно

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 13:47
Гость 1788

Ну а чо хотели, бабло рулит и решает всё. Прогулочную зону вы хотели вот вам болтик, дорожка вам нужна, вот банан вам на воротник.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:43
Гость 1787

Сейчас проходили мимо , мужчины возле забора исправляли свою нужду , здесь ходят дети , рядом садик -дети это все могут увидеть , просто ужас …. Куда смотреть мэр , или администрация! Как такое возможно рядом с садиком центр , я ничего против не имею что строят этот центр , но не там же уж рядом с садиком и вдоль дороги , как ходить людям , мамочкам с коляской ? Парковки нет , постоянное движение машин ! Верните нашу аллею !!

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk