USD86.473 EUR100.4989
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
25 фев 2021 в 03:00

Футбольный «КАМАЗ» в контрольном матче в меньшинстве проиграл лидеру группы «Юг»

571
0
0
Назад к новостям

Футбольная команда из Набережных Челнов продолжает проводить контрольные матчи на учебно-тренировочных сборах в Краснодарском крае.

В первой игре автозаводцы обыграли со счетом 3:2 местную команду «Черноморец». Во втором матче камазовцы вничью сыграли с клубом «Дружба» из Майкопа - 2:2. Третьим соперником челнинцев стал лидер группы «Юг» первенства ПФЛ - команда «Кубань Холдинг» из станицы Павловская.

Команды договорились о проведении 4 таймов по 30 минут. Первыми счет открыли автозаводцы - на 13 минуте Руслан Галиакберов уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади. Кубанцы смогли ответить лишь на 85 минуте, забив гол со штрафного удара - 1:1. Ближе к концу встречи камазовец Александр Гаглоев умудрился за три минуты получить две желтые карточки за пререкания с арбитрами и был удален с поля. Оставшись в меньшинстве, челнинцы на 117 минуте пропустили второй гол после розыгрыша углового. 1:2 - поражение «КАМАЗа».

571
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК