USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
09 окт 2020 в 04:35

Футбольный «КАМАЗ» проиграл в Тюмени и слетел с первого места в турнирной таблице (+видео)

437
1
1
Назад к новостям

Минувшим днем футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов провел матч 10-го тура Первенства ПФЛ в 4 группе в Тюмени против одноименной команды.

Напомним, что «КАМАЗ», долгое время уверенно обыгрывавший соперников и лидировавший в турнирной таблице, допустил две осечки в двух предыдущих мачтах: проиграл в Барнауле со счетом 2:1 и сыграл вничью в Новосибирске 2:2. Лидерский трон зашатался под челнинскими футболистами и в итоге они опустились на четвертую позицию.

Поправить свое положение автозаводцы могли в матче с прямым конкурентом - командой «Тюмень». Но попытка сыграть строго в обороне и активно в атаке не удалась. На 72 минуте матча хозяева поля после рикошета от штанги открыли счет. Этот гол стал в конечном итоге единственным. «КАМАЗ» потерпел поражение. В трех последних выездных матчах челнинцы набрали лишь одно очко.

Следующая игра состоится 13 октября в Набережных Челнах - соперником автозаводцев станет команда «Урал-2».

437
1
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии1

Гость 971 09 окт 2020 в 08:22
Ответить (0)

Уже который сезон начинают лихо, а потом сдуваются. Не хотят повышения или точнее установку получают такую, деньги то нужны будут совсем другие.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК