USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
03 ноя 2020 в 19:00

Футбольный «КАМАЗ» приглашает бесплатно посетить последний матч 2020 года

3940
1
0
Назад к новостям

5 ноября футбольный клуб «КАМАЗ» проведет на стадионе в парке Гренада в Набережных Челнах последний матч перед зимним перерывом.

Соперником челнинцев станет команда «Зенит-Ижевск». Начало встречи запланировано на 18:00. Руководство футбольного клуба «КАМАЗ» решило сделать свободным вход на стадион для своих болельщиков. Бесплатные билеты в день матча можно будет получить у контролёров на входе. Рассадка будет производится согласно санитарному регламенту. При получении билета и посещении матча - обязательно наличие защитной маски. 

3940
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии1

Гость 351 04 ноя 2020 в 17:24
Ответить (0)

Спасибо ф/к КАМАЗ что решили сделать бесплатный вход

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk