USD81.2504 EUR93.2739
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
03 ноя 2020 в 19:00

Футбольный «КАМАЗ» приглашает бесплатно посетить последний матч 2020 года

3977
1
0
Назад к новостям

5 ноября футбольный клуб «КАМАЗ» проведет на стадионе в парке Гренада в Набережных Челнах последний матч перед зимним перерывом.

Соперником челнинцев станет команда «Зенит-Ижевск». Начало встречи запланировано на 18:00. Руководство футбольного клуба «КАМАЗ» решило сделать свободным вход на стадион для своих болельщиков. Бесплатные билеты в день матча можно будет получить у контролёров на входе. Рассадка будет производится согласно санитарному регламенту. При получении билета и посещении матча - обязательно наличие защитной маски. 

3977
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Гость 2355

Пора бы их уже переименовать в ПАЭК "Поволжская АнтиЭкологическая Компания"

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 08:44
Гость 2285

Мне интересно, у кого стилиста одеваются...? Явно это не Армани...

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 08:44
Комментарии1

Гость 351 04 ноя 2020 в 17:24
Ответить (0)

Спасибо ф/к КАМАЗ что решили сделать бесплатный вход

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК