USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
17 авг 2020 в 08:45

Футбольный «КАМАЗ» пополнился воспитанником московского «Локомотива»

252
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ» сообщает о подписании соглашения с 26-летним защитником Александром Серасховым.

Александр является воспитанником московского футбольного клуба «Локомотив» - играл за вторую команду «железнодорожников». До перехода в стан челнинцев защитник выступал за команду «Новосибирск», за которую в прошлом сезоне провел 12 матчей и забил 2 гола. Также Серасхов играл за саратовский «Сокол» и подмосковный «Долгопрудный».

Напомним, что в первом туре первенства ПФЛ «КАМАЗ» со счетом 6:0 обыграл команду «Крылья Советов-2». Матч с клубом «Зенит-Ижевск» во втором туре был отменен из-за выявления в команде соперника 10 человек, заразившихся коронавирусом. Таким образом челнинцы следующую игру проведут 19 августа в рамках 1/128 Кубка России против ФК «Лада» (Димитровград). Согласно решению КДК от 2 октября 2019 года, из-за допущенных нарушений в мачте с московским «Спартаком», «КАМАЗ» вынужден провести один матч Кубка России на нейтральном поле - игра состоится в Ульяновске.

252
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Молодец! Так и надо продажникам.

Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК