USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
06 сен 2020 в 18:45

Футбольный «КАМАЗ» одержал пятую победу подряд в Первенстве ПФЛ - повержена «Носта»

374
0
1
Назад к новостям

После досадного вылета из Кубка России футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов отправился в Новотроицк, где 6 сентября в рамках пятого тура Первенства ПФЛ в 4 группе челнинские футболисты встретились с местной «Ностой».

Хорошо знакомые соперники начали игру с места в карьер и уже на пятой минуте хозяева поля открыли счет, забив гол после ошибки нашей защитной линии - 1:0. Но уже через четыре минуты нападающий автозаводцев Руслан Галиакберов заработал пенальти, который уверенно реализовал штатный пенальтист команды Александр Гаглоев - 1:1. На 32 минуте «КАМАЗ» и вовсе вышел вперед - все тот же Гаглоев оформил дубль, замкнув прострел Романа Янушковского - 1:2.

Во втором тайме «Носта» навалилась на штрафную челнинцев, пытаясь изменить счет, но камазовцы отстояли победу, несколько раз едва не наказав хозяев на контратаках.

«КАМАЗ» одерживает пятую победу подряд и уверенно возглавляет турнирную таблицу. Ближайший преследователь - ульяновская «Волга», которая, кстати, выбила автозаводцев из Кубка России, также пока не проигрывает, но пока сыграла на одну игру меньше.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет дома 12 сентября - соперником станет команда «Оренбург-2».

Фото: ФК КАМАЗ.

374
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03
Гость 3710

Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20
Гость 3372

История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК