USD83.76 EUR93.7693
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
06 сен 2020 в 18:45

Футбольный «КАМАЗ» одержал пятую победу подряд в Первенстве ПФЛ - повержена «Носта»

400
0
1
Назад к новостям

После досадного вылета из Кубка России футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов отправился в Новотроицк, где 6 сентября в рамках пятого тура Первенства ПФЛ в 4 группе челнинские футболисты встретились с местной «Ностой».

Хорошо знакомые соперники начали игру с места в карьер и уже на пятой минуте хозяева поля открыли счет, забив гол после ошибки нашей защитной линии - 1:0. Но уже через четыре минуты нападающий автозаводцев Руслан Галиакберов заработал пенальти, который уверенно реализовал штатный пенальтист команды Александр Гаглоев - 1:1. На 32 минуте «КАМАЗ» и вовсе вышел вперед - все тот же Гаглоев оформил дубль, замкнув прострел Романа Янушковского - 1:2.

Во втором тайме «Носта» навалилась на штрафную челнинцев, пытаясь изменить счет, но камазовцы отстояли победу, несколько раз едва не наказав хозяев на контратаках.

«КАМАЗ» одерживает пятую победу подряд и уверенно возглавляет турнирную таблицу. Ближайший преследователь - ульяновская «Волга», которая, кстати, выбила автозаводцев из Кубка России, также пока не проигрывает, но пока сыграла на одну игру меньше.

Следующий матч «КАМАЗ» проведет дома 12 сентября - соперником станет команда «Оренбург-2».

Фото: ФК КАМАЗ.

400
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК