В ФК «КАМАЗ» принято решение о смене руководства спортивного блока клуба и завершении сотрудничества с главным тренером Владимиром Клонцаком. Информация об этом размещена на официальном сайте команды.
«Футбольный клуб «КАМАЗ» сообщает о начале поэтапного внедрения новой игровой концепции и новой системы подготовки молодых футболистов для первой команды. Один из наших приоритетов – использование современных методик подготовки и обучения будущих профессиональных игроков. Это даст возможность добиться высоких спортивных результатов, а болельщикам КАМАЗа – увидеть матчи нашей команды против ведущих футбольных клубов страны. В связи с этим мы благодарим Владимира Ярославовича за многолетний плодотворный труд на благо челнинского и татарстанского футбола. Как игрок и как тренер он добился важных побед с клубом, а также сумел воспитать и помочь в развитии многих талантливых футболистов, которые сейчас защищают цвета родной команды и других российских клубов. ФК «КАМАЗ» желает Владимиру Клонцаку здоровья, успехов в дальнейшей карьере и побед в футболе и жизни!» - указано на сайте клуба.
С 28 декабря главным наставником ФК «КАМАЗ» назначен Евгений Ефремов, работающий в тренерском штабе клуба с прошлого сезона. Евгений Борисович – воспитанник татарстанского футбола, выступал за КАМАЗ в Высшей лиге Чемпионата России по футболу. Тренерскую карьеру в профессиональном футболе начал в 2012 году в ФК «КАМАЗ». На счету Ефремова – почти 100 матчей в Высшей лиге Чемпионата России по футболу, а также игры международного уровня в Кубке Интертото в составе челнинского клуба.
- Смена тренера в команде давно назревала, - сообщает «Вестям КАМАЗа» источник в клубе. – Нет ни игры, ни результата. Усугубляет ситуацию и то, что у Клонцака не сложились отношения с некоторыми футболистами, причем именно с нашими, местными воспитанниками. Можно предположить, что кандидатура Ефремова – не окончательная. Поиски тренера будут продолжаться.
Гость 1528, с Конечной остановки "Кузнечный завод", каждые 40 минут автобус ходит
В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 16:39Деревья - одуванчики?! Компания переходит на застройку малоэтажных домов - ПРОГРЕСС! Значится 18-ти этажные "гето" уже завершили своё триумфальное шествие - уже хорошо! Остаётся работать над качеством строительства, чтобы не обзывали их "Гавностроем"! Заборы - тоже хорошо, хоть мусор будет локализован ...
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 16:14Гость 2902, жителям города прям так нужен этот почетный сертификат
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 16:08Как всегда, главное - "ФОРМА", ...без "СОДЕРЖАНИЯ"! Базы, лагеря,...недвижимость, а воспитательная программа где? Или планируем детей предоставить самим себе?! Тогда и не удивляйтесь росту подростковой преступности и пр...! Пора уже создавать детские молодёжные движения (организации), пусть с техническим, музыкальным или иным уклоном ... Пионеров-то уже не вернуть!
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!