USD84.1732 EUR97.1275
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
28 дек 2017 в 00:00

Футбольную команду «КАМАЗ» возглавил Евгений Ефремов

384
0
0
Назад к новостям

Его предшественник Владимир Клонцак не устроил руководителей клуба ни игрой, ни результатом. 

В ФК «КАМАЗ» принято решение о смене руководства спортивного блока клуба и завершении сотрудничества с главным тренером Владимиром Клонцаком. Информация об этом размещена на официальном сайте команды. 

«Футбольный клуб «КАМАЗ» сообщает о начале поэтапного внедрения новой игровой концепции и новой системы подготовки молодых футболистов для первой команды. Один из наших приоритетов – использование современных методик подготовки и обучения будущих профессиональных игроков. Это даст возможность добиться высоких спортивных результатов, а болельщикам КАМАЗа – увидеть матчи нашей команды против ведущих футбольных клубов страны. В связи с этим мы благодарим Владимира Ярославовича за многолетний плодотворный труд на благо челнинского и татарстанского футбола. Как игрок и как тренер он добился важных побед с клубом, а также сумел воспитать и помочь в развитии многих талантливых футболистов, которые сейчас защищают цвета родной команды и других российских клубов. ФК «КАМАЗ» желает Владимиру Клонцаку здоровья, успехов в дальнейшей карьере и побед в футболе и жизни!» - указано на сайте клуба. 

С 28 декабря главным наставником ФК «КАМАЗ» назначен Евгений Ефремов, работающий в тренерском штабе клуба с прошлого сезона. Евгений Борисович – воспитанник татарстанского футбола, выступал за КАМАЗ в Высшей лиге Чемпионата России по футболу. Тренерскую карьеру в профессиональном футболе начал в 2012 году в ФК «КАМАЗ». На счету Ефремова – почти 100 матчей в Высшей лиге Чемпионата России по футболу, а также игры международного уровня в Кубке Интертото в составе челнинского клуба. 

- Смена тренера в команде давно назревала, - сообщает «Вестям КАМАЗа» источник в клубе. – Нет ни игры, ни результата. Усугубляет ситуацию и то, что у Клонцака не сложились отношения с некоторыми футболистами, причем именно с нашими, местными воспитанниками. Можно предположить, что кандидатура Ефремова – не окончательная. Поиски тренера будут продолжаться.

384
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Это же просто восхитительно!

В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25
Гость 3499

Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))

«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56
Гость 3595

Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43
Гость 3595

Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК