В ФК «КАМАЗ» принято решение о смене руководства спортивного блока клуба и завершении сотрудничества с главным тренером Владимиром Клонцаком. Информация об этом размещена на официальном сайте команды.
«Футбольный клуб «КАМАЗ» сообщает о начале поэтапного внедрения новой игровой концепции и новой системы подготовки молодых футболистов для первой команды. Один из наших приоритетов – использование современных методик подготовки и обучения будущих профессиональных игроков. Это даст возможность добиться высоких спортивных результатов, а болельщикам КАМАЗа – увидеть матчи нашей команды против ведущих футбольных клубов страны. В связи с этим мы благодарим Владимира Ярославовича за многолетний плодотворный труд на благо челнинского и татарстанского футбола. Как игрок и как тренер он добился важных побед с клубом, а также сумел воспитать и помочь в развитии многих талантливых футболистов, которые сейчас защищают цвета родной команды и других российских клубов. ФК «КАМАЗ» желает Владимиру Клонцаку здоровья, успехов в дальнейшей карьере и побед в футболе и жизни!» - указано на сайте клуба.
С 28 декабря главным наставником ФК «КАМАЗ» назначен Евгений Ефремов, работающий в тренерском штабе клуба с прошлого сезона. Евгений Борисович – воспитанник татарстанского футбола, выступал за КАМАЗ в Высшей лиге Чемпионата России по футболу. Тренерскую карьеру в профессиональном футболе начал в 2012 году в ФК «КАМАЗ». На счету Ефремова – почти 100 матчей в Высшей лиге Чемпионата России по футболу, а также игры международного уровня в Кубке Интертото в составе челнинского клуба.
- Смена тренера в команде давно назревала, - сообщает «Вестям КАМАЗа» источник в клубе. – Нет ни игры, ни результата. Усугубляет ситуацию и то, что у Клонцака не сложились отношения с некоторыми футболистами, причем именно с нашими, местными воспитанниками. Можно предположить, что кандидатура Ефремова – не окончательная. Поиски тренера будут продолжаться.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!