Как сообщается на сайте команды, 17 августа состоится кастинг на роль ведущего клубного телевидения «KAMAZ TV». На просмотр и прослушивание приглашаются мужчины и женщины от 18 до 30 лет. «Если ты любишь футбол, умеешь красиво излагать свои мысли, уверен(-а) в себе и знаешь, что такое пенальти - приходи!», - зазывает пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ».
Кастинг состоится в конференц-зале стадиона в 17:00. Запись по телефону: +7 905 022-88-54.
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!