Как сообщается на сайте команды, 17 августа состоится кастинг на роль ведущего клубного телевидения «KAMAZ TV». На просмотр и прослушивание приглашаются мужчины и женщины от 18 до 30 лет. «Если ты любишь футбол, умеешь красиво излагать свои мысли, уверен(-а) в себе и знаешь, что такое пенальти - приходи!», - зазывает пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ».
Кастинг состоится в конференц-зале стадиона в 17:00. Запись по телефону: +7 905 022-88-54.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!