Как сообщается на сайте команды, 17 августа состоится кастинг на роль ведущего клубного телевидения «KAMAZ TV». На просмотр и прослушивание приглашаются мужчины и женщины от 18 до 30 лет. «Если ты любишь футбол, умеешь красиво излагать свои мысли, уверен(-а) в себе и знаешь, что такое пенальти - приходи!», - зазывает пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ».
Кастинг состоится в конференц-зале стадиона в 17:00. Запись по телефону: +7 905 022-88-54.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!