Как сообщается на сайте команды, 17 августа состоится кастинг на роль ведущего клубного телевидения «KAMAZ TV». На просмотр и прослушивание приглашаются мужчины и женщины от 18 до 30 лет. «Если ты любишь футбол, умеешь красиво излагать свои мысли, уверен(-а) в себе и знаешь, что такое пенальти - приходи!», - зазывает пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ».
Кастинг состоится в конференц-зале стадиона в 17:00. Запись по телефону: +7 905 022-88-54.
Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!