Судя по опубликованным фотографиям, москвичи отправились основным составом. На фото можно заметить Самуэля Жиго, Гусса Тиля, Лукаса Аиртона, Лоренсо Мельгарехо, Артема Реброва, Аяза Гулиева, Зелимхана Бакаева, Александра Максименко и других. Однако на фото нет главной звезды «Спартака» - чемпиона мира, немецкого футболиста Андре Шюррле. Возможно, главный тренер москвичей Олег Кононов дал отдохнуть своему звездному нападающему.
Напомним, что противостояние «КАМАЗа» и «Спартака» состоится завтра, 25 сентября в 18:30.
Фото: ФК «Спартак».
Также по теме:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!