USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
24 сен 2019 в 15:40

Футболисты московского «Спартака» вылетели в Набережные Челны

179
0
5
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба столичного клуба, игроки отправились в автоград на матч 1/16 Кубка России против «КАМАЗа».

Судя по опубликованным фотографиям, москвичи отправились основным составом. На фото можно заметить Самуэля Жиго, Гусса Тиля, Лукаса Аиртона, Лоренсо Мельгарехо, Артема Реброва, Аяза Гулиева, Зелимхана Бакаева, Александра Максименко и других. Однако на фото нет главной звезды «Спартака» - чемпиона мира, немецкого футболиста Андре Шюррле. Возможно, главный тренер москвичей Олег Кононов дал отдохнуть своему звездному нападающему.

Напомним, что противостояние «КАМАЗа» и «Спартака» состоится завтра, 25 сентября в 18:30.

Фото: ФК «Спартак».

Также по теме:

179
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК