Судя по опубликованным фотографиям, москвичи отправились основным составом. На фото можно заметить Самуэля Жиго, Гусса Тиля, Лукаса Аиртона, Лоренсо Мельгарехо, Артема Реброва, Аяза Гулиева, Зелимхана Бакаева, Александра Максименко и других. Однако на фото нет главной звезды «Спартака» - чемпиона мира, немецкого футболиста Андре Шюррле. Возможно, главный тренер москвичей Олег Кононов дал отдохнуть своему звездному нападающему.
Напомним, что противостояние «КАМАЗа» и «Спартака» состоится завтра, 25 сентября в 18:30.
Фото: ФК «Спартак».
Также по теме:
Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!