В минувшие выходные на запасном поле ФК «КАМАЗ» в парке «Гренада» прошел традиционный однодневный турнир по футболу «Кубок открытия-2018». В нем приняло участие 8 любительских команд из Набережных Челнов, среди них и спортсмены кузнечного завода.
«Кузнецы» сумели добраться до финала соревнования, но одержать победу в финальном матче они не смогли, проиграв «Меридиану» со счетом 0:1.
Помимо серебряных медалей игроки кузнечного завода получили специальные призы: лучшим защитником турнира был признан Ильнар Назмеев, а лучшим бомбардиром - Артур Фатхиев. Победителям и призерам вручили памятные дипломы, медали и атрибутику ФК «КАМАЗ».
Фото: fckamaz.ru.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!