В минувшие выходные на запасном поле ФК «КАМАЗ» в парке «Гренада» прошел традиционный однодневный турнир по футболу «Кубок открытия-2018». В нем приняло участие 8 любительских команд из Набережных Челнов, среди них и спортсмены кузнечного завода.
«Кузнецы» сумели добраться до финала соревнования, но одержать победу в финальном матче они не смогли, проиграв «Меридиану» со счетом 0:1.
Помимо серебряных медалей игроки кузнечного завода получили специальные призы: лучшим защитником турнира был признан Ильнар Назмеев, а лучшим бомбардиром - Артур Фатхиев. Победителям и призерам вручили памятные дипломы, медали и атрибутику ФК «КАМАЗ».
Фото: fckamaz.ru.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!