В минувшие выходные на запасном поле ФК «КАМАЗ» в парке «Гренада» прошел традиционный однодневный турнир по футболу «Кубок открытия-2018». В нем приняло участие 8 любительских команд из Набережных Челнов, среди них и спортсмены кузнечного завода.
«Кузнецы» сумели добраться до финала соревнования, но одержать победу в финальном матче они не смогли, проиграв «Меридиану» со счетом 0:1.
Помимо серебряных медалей игроки кузнечного завода получили специальные призы: лучшим защитником турнира был признан Ильнар Назмеев, а лучшим бомбардиром - Артур Фатхиев. Победителям и призерам вручили памятные дипломы, медали и атрибутику ФК «КАМАЗ».
Фото: fckamaz.ru.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!