Сегодня, 9 сентября, игроки футбольного клуба «КАМАЗ» посетили среднюю общеобразовательную школу №1, чтобы поздравить первоклашек с началом учебного года. Сделать это 1 сентября не удалось, так как в этот день наши футболисты играли на выезде в Сызрани. Как сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ», эта школа выбрана не случайно - здесь успешно учился полузащитник автозаводцев Руслан Аюкин. Четыре первых класса школы получили от футболистов памятные подарки. Все остались довольны. И более всего сами игроки, ведь минувшим вечером они обыграли команду «Оренбург-2».
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!