USD74.9995 EUR87.9733
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
09 сен 2017 в 00:00

Футболисты ФК «КАМАЗ» вручили подарки первоклашкам

109
0
2
Назад к новостям

В школе №1 учился игрок «КАМАЗа» Руслан Аюкин.



Сегодня, 9 сентября, игроки футбольного клуба «КАМАЗ» посетили среднюю общеобразовательную школу №1, чтобы поздравить первоклашек с началом учебного года. Сделать это 1 сентября не удалось, так как в этот день наши футболисты играли на выезде в Сызрани. Как сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ», эта школа выбрана не случайно - здесь успешно учился полузащитник автозаводцев Руслан Аюкин. Четыре первых класса школы получили от футболистов памятные подарки. Все остались довольны. И более всего сами игроки, ведь минувшим вечером они обыграли команду «Оренбург-2».

109
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК