Сегодня, 9 сентября, игроки футбольного клуба «КАМАЗ» посетили среднюю общеобразовательную школу №1, чтобы поздравить первоклашек с началом учебного года. Сделать это 1 сентября не удалось, так как в этот день наши футболисты играли на выезде в Сызрани. Как сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ», эта школа выбрана не случайно - здесь успешно учился полузащитник автозаводцев Руслан Аюкин. Четыре первых класса школы получили от футболистов памятные подарки. Все остались довольны. И более всего сами игроки, ведь минувшим вечером они обыграли команду «Оренбург-2».
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!