На видеозаписи можно увидеть, что футболист делает два выстрела в воздух.
По словам юриста Александра Ластовецкого «зенитовцу» грозит штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей за стрельбу на свадьбе друга.
«Закон однозначно говорит о том, что стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах недопустима. За данное деяние предусмотрена ответственность. В частности, нормой статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов», — сказал Ластовецкий порталу чемпионат.com.
Видео: соц.сети.
А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.
Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» вчера в 15:45Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны вчера в 15:39Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию
80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) вчера в 15:19Гость 3581, двойные стандарты
«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!