USD74.8014 EUR88.6429
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
23 дек 2019 в 16:00

Футболист «КАМАЗа» может стать одноклубником Акинфеева

166
1
0
Назад к новостям

Нападающий челнинского ФК «КАМАЗ» Давид Караев отправится на зимние сборы с московской командой ЦСКА - шестикратным чемпионом страны. Об этом сообщает издание Sport24.

Как стало известно порталу, на первом зимнем сборе ЦСКА, который стартует с 14 января в испанском Компоаморе, состав московских «армейцев» пополнит 24-летний нападающий из Набережных Челнов.

Форварду «КАМАЗа» нужно будет показать все свои лучшие качества, чтобы остаться в одной команде с такими игроками сборной России, как Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев, Марио Фернандес и Федор Чалов.

Напомним, что в этом сезоне Давид Караев сыграл за челнинский «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака».

Авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро - такую сумму придется выплатить московскому клубу за переход футболиста из «КАМАЗа».

166
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии1

Гость 24 дек 2019 в 03:59
Ответить (0)

Караев заслуживает своей игрой

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК