Турецкий игрок футбольного клуба «Рубин» ФК «Рубин» Гёкдениз Карадениз в рамках Декады пожилых людей организовал благотворительный обед для 70 пожилых людей Общества реабилитированных Приволжского района Казани, подвергшихся политическим репрессиям в послевоенные годы, а также для инвалидов и подопечных фонда «Закят». Собравшихся накормили блюдами татарской кухни, а Духовное управление мусульман угостило пожилых людей водой из священного источника Зам-Зам, расположенного в Мекке.
Отметим, что футболист также возводит мечеть в деревне Калинино Высокогорского района РТ. «Мечеть, строительство которой я оплачиваю, принадлежит не мне. Она принадлежит верующим. Даже когда я уеду, она останется для всех мусульман ради Аллаха», - заявил Гёкдениз Карадениз.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!