Турецкий игрок футбольного клуба «Рубин» ФК «Рубин» Гёкдениз Карадениз в рамках Декады пожилых людей организовал благотворительный обед для 70 пожилых людей Общества реабилитированных Приволжского района Казани, подвергшихся политическим репрессиям в послевоенные годы, а также для инвалидов и подопечных фонда «Закят». Собравшихся накормили блюдами татарской кухни, а Духовное управление мусульман угостило пожилых людей водой из священного источника Зам-Зам, расположенного в Мекке.
Отметим, что футболист также возводит мечеть в деревне Калинино Высокогорского района РТ. «Мечеть, строительство которой я оплачиваю, принадлежит не мне. Она принадлежит верующим. Даже когда я уеду, она останется для всех мусульман ради Аллаха», - заявил Гёкдениз Карадениз.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!