Турецкий игрок футбольного клуба «Рубин» ФК «Рубин» Гёкдениз Карадениз в рамках Декады пожилых людей организовал благотворительный обед для 70 пожилых людей Общества реабилитированных Приволжского района Казани, подвергшихся политическим репрессиям в послевоенные годы, а также для инвалидов и подопечных фонда «Закят». Собравшихся накормили блюдами татарской кухни, а Духовное управление мусульман угостило пожилых людей водой из священного источника Зам-Зам, расположенного в Мекке.
Отметим, что футболист также возводит мечеть в деревне Калинино Высокогорского района РТ. «Мечеть, строительство которой я оплачиваю, принадлежит не мне. Она принадлежит верующим. Даже когда я уеду, она останется для всех мусульман ради Аллаха», - заявил Гёкдениз Карадениз.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!