Гёкдениз Карадениз также заканчивает строительство мечети в Высокогорском районе РТ.
Турецкий игрок футбольного клуба «Рубин» ФК «Рубин» Гёкдениз Карадениз в рамках Декады пожилых людей организовал благотворительный обед для 70 пожилых людей Общества реабилитированных Приволжского района Казани, подвергшихся политическим репрессиям в послевоенные годы, а также для инвалидов и подопечных фонда «Закят». Собравшихся накормили блюдами татарской кухни, а Духовное управление мусульман угостило пожилых людей водой из священного источника Зам-Зам, расположенного в Мекке.
Отметим, что футболист также возводит мечеть в деревне Калинино Высокогорского района РТ. «Мечеть, строительство которой я оплачиваю, принадлежит не мне. Она принадлежит верующим. Даже когда я уеду, она останется для всех мусульман ради Аллаха», - заявил Гёкдениз Карадениз.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть.
Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета