USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
08 авг 2018 в 00:00

Фура с туалетной бумагой из Челнов раздавила «Ладу Весту»

537
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 8 августа, в 07:43 на автотрассе М-7 возле деревни Малая Венья в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным пока неустановленный автомобиль при обгоне «подрезал» грузовик «MAN» с полуприцепом, который был загружен продукцией Набережночелнинского КБК. Водитель фуры, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль, машина потеряла управление и опрокинулась на встречную полосу - на автомобиль «Lada Vesta». Легковушка оказалась раздавлена полуприцепом, а рулоны челнинской туалетной бумаги разлетелись по дороге.
В результате ДТП пострадали находившиеся в салоне «Lada Vesta» водитель и пассажир - жители Удмуртии. Их с различными травмами госпитализировали.

537
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2933

Вот интересно - прописка в Яковлево Елабужского района. Нужно доехать до Нижнекамска. По закону о платной дороге должен быть объезд не более чем в 3 раза длиннее. Через Челны объезд длиннее в 6 (шесть)!!!!! раз. Это прямое нарушение закона. Сюда попадает 70% Елабужского района и 50% Мамадышского района. Причем, напоминаю, строительство объезда было выполнено за счет налогоплательщиков РТ и просто мошенническим способом передана безвозмездно кому надо.

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 10:40
Гость 3269

Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23
Гость 3268

здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!

ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК