По предварительным данным пока неустановленный автомобиль при обгоне «подрезал» грузовик «MAN» с полуприцепом, который был загружен продукцией Набережночелнинского КБК. Водитель фуры, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль, машина потеряла управление и опрокинулась на встречную полосу - на автомобиль «Lada Vesta». Легковушка оказалась раздавлена полуприцепом, а рулоны челнинской туалетной бумаги разлетелись по дороге.
В результате ДТП пострадали находившиеся в салоне «Lada Vesta» водитель и пассажир - жители Удмуртии. Их с различными травмами госпитализировали.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!