USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
08 авг 2018 в 00:00

Фура с туалетной бумагой из Челнов раздавила «Ладу Весту»

553
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 8 августа, в 07:43 на автотрассе М-7 возле деревни Малая Венья в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным пока неустановленный автомобиль при обгоне «подрезал» грузовик «MAN» с полуприцепом, который был загружен продукцией Набережночелнинского КБК. Водитель фуры, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль, машина потеряла управление и опрокинулась на встречную полосу - на автомобиль «Lada Vesta». Легковушка оказалась раздавлена полуприцепом, а рулоны челнинской туалетной бумаги разлетелись по дороге.
В результате ДТП пострадали находившиеся в салоне «Lada Vesta» водитель и пассажир - жители Удмуртии. Их с различными травмами госпитализировали.

553
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК