По предварительным данным пока неустановленный автомобиль при обгоне «подрезал» грузовик «MAN» с полуприцепом, который был загружен продукцией Набережночелнинского КБК. Водитель фуры, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль, машина потеряла управление и опрокинулась на встречную полосу - на автомобиль «Lada Vesta». Легковушка оказалась раздавлена полуприцепом, а рулоны челнинской туалетной бумаги разлетелись по дороге.
В результате ДТП пострадали находившиеся в салоне «Lada Vesta» водитель и пассажир - жители Удмуртии. Их с различными травмами госпитализировали.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!