USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
08 авг 2018 в 00:00

Фура с туалетной бумагой из Челнов раздавила «Ладу Весту»

731
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла 8 августа, в 07:43 на автотрассе М-7 возле деревни Малая Венья в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным пока неустановленный автомобиль при обгоне «подрезал» грузовик «MAN» с полуприцепом, который был загружен продукцией Набережночелнинского КБК. Водитель фуры, пытаясь избежать столкновения, резко вывернул руль, машина потеряла управление и опрокинулась на встречную полосу - на автомобиль «Lada Vesta». Легковушка оказалась раздавлена полуприцепом, а рулоны челнинской туалетной бумаги разлетелись по дороге.
В результате ДТП пострадали находившиеся в салоне «Lada Vesta» водитель и пассажир - жители Удмуртии. Их с различными травмами госпитализировали.

731
0
4
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК