USD76.2489 EUR89.1373
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
07 фев 2020 в 00:15

Фура челнинской транспортной компании протаранила машину автоледи, которая потеряла управление

155
1
3
Назад к новостям

ДТП произошло накануне в 16:05 на 16 километре автодороги «Рузаевка - Ковылкино» в Республике Мордовия.

По предварительным данным, 21-летняя девушка без водительских прав поддалась многочасовым уговорам своего приятеля, который уверял, что учиться вождению нужно в реальной обстановке, и села за руль автомобиля «ВАЗ-2109». Друг девушки выбрал для обучения оживленную трассу.

Возле села Болдово девушка не справилась с управлением на обледеневшей дороге, вылетала на «встречку» и врезалась в отбойник. В этот момент легковушку протаранил большегруз «Скания» транспортной компании из Набережных Челнов и протащил «девятку» несколько десятков метров.

В результате автоаварии пострадала сама девушка и ее 21-летний «учитель», находившийся на переднем пассажирском сидении - обоих с тяжелыми травмами доставили в районную больницу. В отношении несостоявшейся автоледи были составлены два административных протокола: за вождение без прав и отсутствие ОСАГО.

Фото: МВД 

155
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 2285

Прям таки напрашиваетесь, чтобы волшебник к вам прилетел в голубом вертолёте и бесплатно показал вам кино...

В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:21
Гость 2285

А я то думал актёр пытается войти образ личности которую будет играть... а он оказывается влезает в шкуры.

Владимир Гостюхин: легко ли влезть в шкуру дальнобойщика Иваныча сегодня в 15:18
Комментарии1

Гость 10 фев 2020 в 10:47
Ответить (0)

Нормально так.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК