По предварительным данным, 21-летняя девушка без водительских прав поддалась многочасовым уговорам своего приятеля, который уверял, что учиться вождению нужно в реальной обстановке, и села за руль автомобиля «ВАЗ-2109». Друг девушки выбрал для обучения оживленную трассу.
Возле села Болдово девушка не справилась с управлением на обледеневшей дороге, вылетала на «встречку» и врезалась в отбойник. В этот момент легковушку протаранил большегруз «Скания» транспортной компании из Набережных Челнов и протащил «девятку» несколько десятков метров.
В результате автоаварии пострадала сама девушка и ее 21-летний «учитель», находившийся на переднем пассажирском сидении - обоих с тяжелыми травмами доставили в районную больницу. В отношении несостоявшейся автоледи были составлены два административных протокола: за вождение без прав и отсутствие ОСАГО.
Фото: МВД
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Гость
10 фев 2020 в 10:47
Нормально так.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!