По предварительным данным, 21-летняя девушка без водительских прав поддалась многочасовым уговорам своего приятеля, который уверял, что учиться вождению нужно в реальной обстановке, и села за руль автомобиля «ВАЗ-2109». Друг девушки выбрал для обучения оживленную трассу.
Возле села Болдово девушка не справилась с управлением на обледеневшей дороге, вылетала на «встречку» и врезалась в отбойник. В этот момент легковушку протаранил большегруз «Скания» транспортной компании из Набережных Челнов и протащил «девятку» несколько десятков метров.
В результате автоаварии пострадала сама девушка и ее 21-летний «учитель», находившийся на переднем пассажирском сидении - обоих с тяжелыми травмами доставили в районную больницу. В отношении несостоявшейся автоледи были составлены два административных протокола: за вождение без прав и отсутствие ОСАГО.
Фото: МВД
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Гость
10 фев 2020 в 10:47
Нормально так.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!