Напомним, акция заключается в том, что любая работница «Татпрофа», находясь на территории предприятия в юбке или платье, может сфотографировать себя и отправить снимок в отдел по корпоративной культуре. Акция будет проходить по 30 июня, а по ее итогам каждая работница будет вознаграждена 100 рублями за каждый день в женственной одежде.
Старейший французский еженедельный журнал «Paris Match», публикуя новость, удивляется самой акции и реакции на нее пользователей соцсетей в России. Журнал отмечает, что несмотря на заявления представителя челнинской компании Анастасии Кирилловой о том, что на самом предприятии акция пришлась по душе всем сотрудникам, в социальных сетях инициативу раскритиковали, порой называя ее возвращением в Средневековье.
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Гость
03 июн 2019 в 09:36
Перевели бы хотя бы статью что ли или более подробно расписали о чём в ней говорят, кроме самого описания события.
Гость
03 июн 2019 в 09:56
Мне кажется, "Вести КАМАЗа" должны взять идею н заметку ) Думаю, акция будет востребована)
Гость
03 июн 2019 в 11:08
женщины и девушки в платьях прекрасны
Гость
05 июн 2019 в 09:47
А сама Франция (Европа) со своей не всегда уместной толерантностью, конечно же, находится уже в XXII веке, так?
Гость
19 июн 2019 в 12:52
Толерасты блин :(
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!