Напомним, акция заключается в том, что любая работница «Татпрофа», находясь на территории предприятия в юбке или платье, может сфотографировать себя и отправить снимок в отдел по корпоративной культуре. Акция будет проходить по 30 июня, а по ее итогам каждая работница будет вознаграждена 100 рублями за каждый день в женственной одежде.
Старейший французский еженедельный журнал «Paris Match», публикуя новость, удивляется самой акции и реакции на нее пользователей соцсетей в России. Журнал отмечает, что несмотря на заявления представителя челнинской компании Анастасии Кирилловой о том, что на самом предприятии акция пришлась по душе всем сотрудникам, в социальных сетях инициативу раскритиковали, порой называя ее возвращением в Средневековье.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Гость
03 июн 2019 в 09:36
Перевели бы хотя бы статью что ли или более подробно расписали о чём в ней говорят, кроме самого описания события.
Гость
03 июн 2019 в 09:56
Мне кажется, "Вести КАМАЗа" должны взять идею н заметку ) Думаю, акция будет востребована)
Гость
03 июн 2019 в 11:08
женщины и девушки в платьях прекрасны
Гость
05 июн 2019 в 09:47
А сама Франция (Европа) со своей не всегда уместной толерантностью, конечно же, находится уже в XXII веке, так?
Гость
19 июн 2019 в 12:52
Толерасты блин :(
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!