USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
08 авг 2019 в 08:43

Фотосессия со «Шнурком»: челнинец поймал на берегу Камы змею

280
0
7
Назад к новостям

А вот в Казани змея заползла на балкон квартиры и напугала хозяйку.

Житель Набережных Челнов Александр Х. опубликовал на своей страничке в Instagram фотографии со змеей. Мужчина подписал фотосессию: «Был снова на набережной, на берегу реки поймал ужа. После фотосессии «Шнурок» был отпущен греться на камушки».

А вот жительница Казани встрече с рептилией была не рада. Дело в том, что крупная черная змея заползла на балкон ее квартиры. Испугавшись, казанка вызвала МЧС. Прибывшие спасатели поймали непрошеную гостью и выпустили ее в природную среду.

Фото: instagram, Андрей родыгин

280
0
7
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК