Житель Набережных Челнов Александр Х. опубликовал на своей страничке в Instagram фотографии со змеей. Мужчина подписал фотосессию: «Был снова на набережной, на берегу реки поймал ужа. После фотосессии «Шнурок» был отпущен греться на камушки».
А вот жительница Казани встрече с рептилией была не рада. Дело в том, что крупная черная змея заползла на балкон ее квартиры. Испугавшись, казанка вызвала МЧС. Прибывшие спасатели поймали непрошеную гостью и выпустили ее в природную среду.
Фото: instagram, Андрей родыгин
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!