USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
08 авг 2019 в 08:43

Фотосессия со «Шнурком»: челнинец поймал на берегу Камы змею

271
0
7
Назад к новостям

А вот в Казани змея заползла на балкон квартиры и напугала хозяйку.

Житель Набережных Челнов Александр Х. опубликовал на своей страничке в Instagram фотографии со змеей. Мужчина подписал фотосессию: «Был снова на набережной, на берегу реки поймал ужа. После фотосессии «Шнурок» был отпущен греться на камушки».

А вот жительница Казани встрече с рептилией была не рада. Дело в том, что крупная черная змея заползла на балкон ее квартиры. Испугавшись, казанка вызвала МЧС. Прибывшие спасатели поймали непрошеную гостью и выпустили ее в природную среду.

Фото: instagram, Андрей родыгин

271
0
7
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2637

укрытиями город обеспечен, раньше писали - вроде на 4 %, а гостиницами и фитнесцентрами на ..., а ещё "жрательные", в Парке победы как заработала кафестоловаяресторан?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:26
Гость 2814

Когда начнёте строить новую больницу? сколько лет обещаете, городу она крайне нужна. 5 Больница вообще не соответствует, не больница, а так временное мед.учреждение растянувшиеся на 50 лет. БСМП вообще опять пора ремонтировать летом жара, зимой очень холодно, щели в окнах огромные. Мест не хватает, люди в коридрах лежат и в БСМП и в 5 Больнице. Городские больницы Челнов обслуживают не только свой город, но ещё и ближайшие районы. МОЖЕТ УЖЕ ПОРА О ЛЮДЯХ ПОДУМАТЬ. кому нужны ваши гостиницы и фитнесцентры в таком количестве.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:23
Гость 2777

Гость 1275, это не вывеска и не табличка, это арт объект

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 13:11
Гость 2813

Зачем в челнах эта гостиница, если типо ривьеры только с аквапарком)

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК