USD86.1909 EUR100.1711
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
08 авг 2019 в 08:43

Фотосессия со «Шнурком»: челнинец поймал на берегу Камы змею

425
0
7
Назад к новостям

А вот в Казани змея заползла на балкон квартиры и напугала хозяйку.

Житель Набережных Челнов Александр Х. опубликовал на своей страничке в Instagram фотографии со змеей. Мужчина подписал фотосессию: «Был снова на набережной, на берегу реки поймал ужа. После фотосессии «Шнурок» был отпущен греться на камушки».

А вот жительница Казани встрече с рептилией была не рада. Дело в том, что крупная черная змея заползла на балкон ее квартиры. Испугавшись, казанка вызвала МЧС. Прибывшие спасатели поймали непрошеную гостью и выпустили ее в природную среду.

Фото: instagram, Андрей родыгин

425
0
7
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК