Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня, 12 августа, по улице Ульянова в поселке Рябинушка города Набережные Челны произошел крупный пожар (фото и видео здесь). На место происшествия выезжал мэр города Наиль Магдеев.
Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного МЧС в 18:56. Через две минуты пожарные были на месте. В 19:43 огнеборцам удалось локализовать пожар. В 21:25 открытое горение на площади 300 квадратных метров было полностью ликвидировано.
В результате пожара сгорел один дом и шесть надворных построек. Пожарным удалось снять угрозу распространения пожара на пять соседних домов. Пострадал 17-летний юноша, который помогал бабушке выйти из горящего дома. Его госпитализировали в КДМЦ Набережных Челнов с отравлением продуктами горения.
По уточненной информации в поселке Рябинушка сгорели три жилых дома и постройки на шести участках.
Фото: Управление информационной политики и по PR горисполкома, Кирилл Пожарский.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Обратил внимание на фамилию фотографа, который делал фото с места происшествия...
Ответить (0)Жесткое выселение старых жильцов, видимо добровольно не хотели, чтобы освободить место под новостройки
Ответить (0)Ну хоть жив остался?
Ответить (0)Вообще-то 16-летний
Ответить (1)Ему 17 скоро будет
а причина пожара ?
Ответить (1)выясняют наверное еще