USD78.4049 EUR89.4443
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
04 дек 2020 в 03:14

Фотографии с места поджога магазина «Пятёрочка» в поселке Круглое поле

1614
0
8
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сообщение о пожаре в магазине «Пятерочка», расположенного в поселке Круглое поле Тукаевского района поступило на пульт дежурного МЧС в 2 часа ночи 3 декабря.

Прибывшие на улицу Вокзальную огнеборцы из Набережных Челнов обнаружили в торговом зале магазина на расстоянии трех метров от оконного проёма горение картонной тары стеклянной продукции на общей площади 2 квадратных метра. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание, тем самым сохранив имущество на сумму 15 миллионов рублей.

Погибших и пострадавших в результате происшествия не оказалось. По предварительной версии причиной пожара стали умышленные действия по уничтожению имущества. Полиция устанавливает личность злоумышленника.

1614
0
8
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!

На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14
Гость 3286

отгадайте сколько украдут :)

На реконструкцию дороги Челны - Сарманово выделят 275 миллионов сегодня в 09:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК