Как уже сообщали ранее «Вести КАМАЗа», днем 9 июля в Боровецком лесу заблудились две женщины 49 и 37 лет с 4-летним мальчиком. Взрослые собирали грибы и настолько увлеклись «тихой охотой», что потеряли ориентир на местности. Об этом сообщила в МЧС по телефону 49-летняя дама. Нашел потеряшек недалеко от Первомайки работник Национального парка «Нижняя Кама» Алексей Имамов. Женщин с ребенком доставили до их автомобиля «ВАЗ-2115» и далее они с ведром грибов отправились на нем домой. Главное Управление МЧС по РТ публикует фотоснимки с поиска заблудившихся людей:
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!