Как уже сообщали ранее «Вести КАМАЗа», днем 9 июля в Боровецком лесу заблудились две женщины 49 и 37 лет с 4-летним мальчиком. Взрослые собирали грибы и настолько увлеклись «тихой охотой», что потеряли ориентир на местности. Об этом сообщила в МЧС по телефону 49-летняя дама. Нашел потеряшек недалеко от Первомайки работник Национального парка «Нижняя Кама» Алексей Имамов. Женщин с ребенком доставили до их автомобиля «ВАЗ-2115» и далее они с ведром грибов отправились на нем домой. Главное Управление МЧС по РТ публикует фотоснимки с поиска заблудившихся людей:
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!