Как уже сообщали ранее «Вести КАМАЗа», днем 9 июля в Боровецком лесу заблудились две женщины 49 и 37 лет с 4-летним мальчиком. Взрослые собирали грибы и настолько увлеклись «тихой охотой», что потеряли ориентир на местности. Об этом сообщила в МЧС по телефону 49-летняя дама. Нашел потеряшек недалеко от Первомайки работник Национального парка «Нижняя Кама» Алексей Имамов. Женщин с ребенком доставили до их автомобиля «ВАЗ-2115» и далее они с ведром грибов отправились на нем домой. Главное Управление МЧС по РТ публикует фотоснимки с поиска заблудившихся людей:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!