Как уже сообщали ранее «Вести КАМАЗа», днем 9 июля в Боровецком лесу заблудились две женщины 49 и 37 лет с 4-летним мальчиком. Взрослые собирали грибы и настолько увлеклись «тихой охотой», что потеряли ориентир на местности. Об этом сообщила в МЧС по телефону 49-летняя дама. Нашел потеряшек недалеко от Первомайки работник Национального парка «Нижняя Кама» Алексей Имамов. Женщин с ребенком доставили до их автомобиля «ВАЗ-2115» и далее они с ведром грибов отправились на нем домой. Главное Управление МЧС по РТ публикует фотоснимки с поиска заблудившихся людей:
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!