Как уже сообщали ранее «Вести КАМАЗа», днем 9 июля в Боровецком лесу заблудились две женщины 49 и 37 лет с 4-летним мальчиком. Взрослые собирали грибы и настолько увлеклись «тихой охотой», что потеряли ориентир на местности. Об этом сообщила в МЧС по телефону 49-летняя дама. Нашел потеряшек недалеко от Первомайки работник Национального парка «Нижняя Кама» Алексей Имамов. Женщин с ребенком доставили до их автомобиля «ВАЗ-2115» и далее они с ведром грибов отправились на нем домой. Главное Управление МЧС по РТ публикует фотоснимки с поиска заблудившихся людей:
Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10Что там в итоге с центром? ДОстроят в итоге или нет?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 00:27Подвалы домов в ужасном состоянии вода, грязь даже не грязь, а каша, видим когда сантехники вылазит из подвалов, сапоги по щиколодку в грязи, и как Мэрия может их считать их бомбоубежищем, свои семьи посадили бы в такие подвалы? Наверняка нет Мэрия не готова защитить население хотя Казань наверняка обманула и отчиталась, что готова обман, сплошной обман!
«Если, не дай Бог, война…»: челнинцы интересуются адресами бомбоубежищ 16 мая в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!