Как уже сообщали ранее «Вести КАМАЗа», днем 9 июля в Боровецком лесу заблудились две женщины 49 и 37 лет с 4-летним мальчиком. Взрослые собирали грибы и настолько увлеклись «тихой охотой», что потеряли ориентир на местности. Об этом сообщила в МЧС по телефону 49-летняя дама. Нашел потеряшек недалеко от Первомайки работник Национального парка «Нижняя Кама» Алексей Имамов. Женщин с ребенком доставили до их автомобиля «ВАЗ-2115» и далее они с ведром грибов отправились на нем домой. Главное Управление МЧС по РТ публикует фотоснимки с поиска заблудившихся людей:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!