Девушка регулярно обнажается для фотосъёмок, что несказанно радует 22,5 млн её подписчиков в Инстаграм.
На очередной фотографии она предстала в крошечном чёрном бикини. Вместе с небрежной причёской модели, а также бронзовым цветом кожи, купальник создаёт идеальный пляжный образ. А тонкие полоски ткани трусиков обнажают стройные бёдра Эмили, практически не оставляя места для фантазии.
Кроме того, в сториз Эмили пошутила, что она сама себе богатый папик, выложив мем с Пэрис Хилтон. А недавно девушка провела день на пляже вместе с подругой и доказала поклонникам, что на её снимках нет ни грамма фотошопа.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Гость
30 апр 2019 в 11:18
вау....хочу! фигуру как у нее
Гость
02 мая 2019 в 12:53
как у не не получится даже если будешь держать диету и ходить в фитнес зал. Потому что она *** или просушенная, а тонкая. генетика у нее такая. А тонкой стать нельзя, если изначально ты не такая.
Гость
02 мая 2019 в 12:54
вместо *** я написал *** я
Гость
02 мая 2019 в 12:54
да е-маё! читай задом наперед я а д у х
Гость
06 мая 2019 в 10:40
макаронина блин
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!