Возлюбленные часто встречались на рассвете в заповеднике Озарк, фотограф должен был прийти туда заранее, чтобы втайне сделать снимки предложения руки и сердца.
Питерс приехал к шести утра на место назначения, после чего увидел на скале парня и девушку, которые вместе прогуливались. Через пару минут молодой человек достал кольцо и сделал предложение, девушка плакала и обнимала его. По словам Джейкоба, было понятно, что она ответила согласием. Фотоохотник сделал 450 снимков и отправился домой. Перед тем как лечь спать, он отправил сообщение клиенту, что фотографии получились хорошими и поздравил пару.
Утром ему пришёл ответ: «Я немного растерян, мы вас нигде не видели. Мы немного опоздали. Вы уверены, что это были мы? Я был в синей клетчатой рубашке». В этот момент фотограф понял, что фотографировал других людей. Джейкоб Питерс потратил шесть с половиной часов на дорогу и съемку, $40 на еду и топливо.
Питерс рассказал, что его расстроила эта история, но вскоре он решил отыскать ту самую пару, которая не подозревала, что их фотографируют и сделать возлюбленным подарок. Благодаря социальным сетям парочку удалось найти в течение нескольких часов. А заказчикам, которых снять не удалось, Джейкоб планирует устроить бесплатную фотосессию.
Фото: birdinflight.com
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!