USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
30 °C
20 мар 2020 в 12:03

Фотофакт: к «Тибету» на заводе двигателей подвели подъём

271
0
0
Назад к новостям

В рамках проекта «Тибет» на заводе двигателей установлены четыре новые кран-балки.

Подвижные металлические мосты с подвижным подъёмным механизмом появились на участке подсборки коробки передач цеха № 419 и участке подготовки двигателей Р6 к испытаниям цеха № 415. Они предназначены для комплектования КПП и подготовки двигателей перед перемещением на испытательные стенды. Монтаж новых кран-балок практически завершает технологическую цепочку по сборке силовых агрегатов.

На фото – момент монтажа одной из кран-балок рабочими департамента содержания техники и автодорог и специалистами цеха № 552.

271
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?

Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48
Гость 2285

Гость 2502, он профессиональный спортсмен, является мастером спорта России. Меня поражают некоторые граждане своим не стандартным мышлением.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 10:34
Гость 2285

Гость 2611, потому что руки коротки... и по деньгам не потянут.

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК