USD85.1293 EUR98.5457
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
20 мар 2020 в 12:03

Фотофакт: к «Тибету» на заводе двигателей подвели подъём

394
0
0
Назад к новостям

В рамках проекта «Тибет» на заводе двигателей установлены четыре новые кран-балки.

Подвижные металлические мосты с подвижным подъёмным механизмом появились на участке подсборки коробки передач цеха № 419 и участке подготовки двигателей Р6 к испытаниям цеха № 415. Они предназначены для комплектования КПП и подготовки двигателей перед перемещением на испытательные стенды. Монтаж новых кран-балок практически завершает технологическую цепочку по сборке силовых агрегатов.

На фото – момент монтажа одной из кран-балок рабочими департамента содержания техники и автодорог и специалистами цеха № 552.

394
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК