USD76.6647 EUR87.6661
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
20 мар 2020 в 12:03

Фотофакт: к «Тибету» на заводе двигателей подвели подъём

344
0
0
Назад к новостям

В рамках проекта «Тибет» на заводе двигателей установлены четыре новые кран-балки.

Подвижные металлические мосты с подвижным подъёмным механизмом появились на участке подсборки коробки передач цеха № 419 и участке подготовки двигателей Р6 к испытаниям цеха № 415. Они предназначены для комплектования КПП и подготовки двигателей перед перемещением на испытательные стенды. Монтаж новых кран-балок практически завершает технологическую цепочку по сборке силовых агрегатов.

На фото – момент монтажа одной из кран-балок рабочими департамента содержания техники и автодорог и специалистами цеха № 552.

344
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК