Подвижные металлические мосты с подвижным подъёмным механизмом появились на участке подсборки коробки передач цеха № 419 и участке подготовки двигателей Р6 к испытаниям цеха № 415. Они предназначены для комплектования КПП и подготовки двигателей перед перемещением на испытательные стенды. Монтаж новых кран-балок практически завершает технологическую цепочку по сборке силовых агрегатов.
На фото – момент монтажа одной из кран-балок рабочими департамента содержания техники и автодорог и специалистами цеха № 552.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!