Подвижные металлические мосты с подвижным подъёмным механизмом появились на участке подсборки коробки передач цеха № 419 и участке подготовки двигателей Р6 к испытаниям цеха № 415. Они предназначены для комплектования КПП и подготовки двигателей перед перемещением на испытательные стенды. Монтаж новых кран-балок практически завершает технологическую цепочку по сборке силовых агрегатов.
На фото – момент монтажа одной из кран-балок рабочими департамента содержания техники и автодорог и специалистами цеха № 552.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!